Яна Кальметьева
6
Яна Кальметьева
1
подписчик
1
подписка
111,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Он Паста бар
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая вкусная паста в моей жизни. Очень все понравилось! Особенно то, что макаронные изделия делают прям при тебе, а не просто варят покупные магазинные макароны из коробки. Очень приветливый и веселый персонал.
Винные марионетки
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Ужасно( Во первых официант не знает из чего состоят блюда, не может ничего подсказать. Во вторых принесли тыквенный крем суп с ОДНОЙ креветкой! Принесли воду за столом не всем. На мой вопрос официанту, почему в супе только одна креветка, она равнодушно сказала «я не знаю.» После того, как я сказала, что я не довольна обслуживанием, мне не принесли даже воду, официант ответила «ммм». Это что такое?) я первый раз такое обслуживание вижу) Больше мы с друзьями не придем. Я уже молчу что ни спасибо, ни здрасьте, ни до свидания мы не услышали Ах да, мы еще ооочень долго ждали наши блюда, хоть мы были одни в заведении. И блюда ну так себе стали, помидоры например в салате нисуаз ледяные были
One Way Tour
Ереван · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась экскурсия! Впервые экскурсовод меня заинтересовал и было очень приятно слушать! Гиду Егору большое спасибо!
Таланид
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Не хотят работать. У меня уже давно стоят ретейнеры и сегодня срочно понадобилось один подклеить. Администратор отказала в записи, я такое первый раз вижу. Вы потеряли потенциального клиента. И не одного.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно и красиво здесь! Были с семьей, нам понравилось!
Дрим Вединг
Казань · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие организаторы в этом городе! В восторге были не только мы, жених и невеста, но и каждый гость был в шоке от организации нашей свадьбы. С каким вниманием к каждому гостю, с уважением, с трепетом подходили ребята, как быстро и круто решали каждый вопрос. А подготовка с ними стала настолько приятной для нас: все головные боли были сняты с нас, мы не переживали ни за что, для нас оставались только приятные хлопоты с выбором нарядов и вкуса тортика) Настя, Кристина и Денис, спасибо вам за профессионализм и этот день ❤️ С удовольствием будем обращаться еще за организацией других мероприятий!
Катарсис
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Слишком долго ждать своей очереди чтобы спеть песню. Ребята которые пошли после нас спели первее, чем мы. Очередь по столам, а не по времени бронирования! Не советую данное караоке. Пришлось ждать целый час чтобы спеть хоть один раз. Еще хотела отметить что минус слишком громкий, когда поешь, то себя совсем не слышно.
Рокада Мед
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ранее являлась постоянным клиентом данной клиники. Также ходили туда мои друзья и родственники. Теперь мы все решили поменять клинику по причине грубости администратора и руководителя) К врачам вопросов не было, а вот персонал, особенно админ Эльвина, желают оставлять лучшего. Очень грубая девушка, не умеет общаться с клиентами по телефону. Супер не клиентоориентированная клиника. Затем звонил кто-то из руководителей, тоже общаться не умеет женщина)) первый раз такое видим, вроде в современном мире все уже умеют общаться нормально с клиентами, но не тут.
One Season
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это что за отношение такое к людям?? Я вежливо по человечески звоню вам, чтобы уточнить не у вас ли так громко играет музыка и мешает спать в 2 часа ночи жильцам ближайшего дома, а девушка просто сбросила трубку и больше специально не берет! Это что такое?! А если я ваш потенциальный клиент, я живу тут рядом и могу заходить к вам в будущем. Теперь точно не буду. Неприятно и неуважительно.
Поток
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Для кого ваш график работы указан? Я несколько раз приходила, и у вас было закрыто! Но однажды удалось попасть, мастер был неприветливый, работать не хочет. Придумала столько отмазок лишь бы не стричь меня. То волосы не те, то стрижку надо другую по дороже. По моему запросу стричь не захотела. Пришлось уйти, неприятные ощущения от этого места остались.