Леонид С.
23
Леонид С.
12
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
279
Подборки
Фото
24
Лекс
Балашов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель Лекс нам очень понравился, проживали в нём с 20 по 21.06.2026,новый, номера чистые, оснащение хорошее, кровать двуспальная широкая, постельное бельё белоснежное, матрас и подушки удобные, очень приветливый персонал на ресепшене, имеется автомобильная парковка возле отеля, места достаточно.
Белый лотос
Элиста · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель в самом центре, тихо, есть парковка, до парковой зоны 200-300 метров, в номерах чисто, персонал отеля добродушный.
Ямской посад
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, рядом с пешеходной улицей Баумана, Кремлём. В номерах чисто, есть своя парковка для авто, очень вежливый персонал. В номерах имеется зона для приёма пищи со столовыми принадлежностями, наличие завтраков по желанию при бронировании.
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличное место, где можно отдохнуть, наслаждаясь бассейнами и саунами
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Март 2026
Отличное место, очень красивые виды и з кабины канатки
Пешеходный экологический маршрут тропа Голицына
посёлок городского типа Новый Свет · Природа
Сохранить
Март 2026
Супер маршрут среди скал, можно и в море искупаться перед подъёмом на мыс.
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Топовое место КБР, недалеко от Нальчика, масса отличных пейзажей непосредственно среди гор, дорога красивая
Fissman
Нижний Новгород · Посуда оптом
Сохранить
Март 2026
Купили на днях в ТЦ Фантастика в магазине Фиссман две сковороды, сегодня пожарили сырники, супер сковороды! Отдельное спасибо продавцу Чупиной Татьяне за её совет именно эти сковороды выбрать, реально крутые оказались, ничего не подгорает и супер вкусно получилось!
Savin House
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Отличное место и сами апартаменты тоже
РЕСО-Гарантия
Чебоксары · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, сотрудники вежливые, ценник на автострахование КАСКО и ОСАГО средний. Мне нравится.