Д
Дарья Ожегова
Д
2
Дарья Ожегова
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фея
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Ходим в садик 3 месяца. Адаптация прошла довольно мягко. Пару раз ребенок оставался со слезами, но через минут 15 мне уже писали сообщение и присылали фото, что ребенок успокоился и пошел играть. В группе у сына очень хорошая воспитетльница, активная, добрая, общительная, вовлеченная в свою работу. Всегда получаю от нее обратную связь (и по положительным моментах и по отрицательным). Всегда хвалит деток, но и дисциплину просит соблюдать. Меню разнообразное. Ребенок всегда приходит с садика сытым. Насильно есть не заставляют. У нас о садике на данный момент складываются только подожительные вречатления.