Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
1
подписка
565,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютно,атмосферно,вкусно. Сидели с подругой в небольшом зале , очень миленько.Как нибудь ещё сходим.Цены вполне адекватные.
Стиль
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Много лет с мужем ходим в эту парикмахерскую и очень довольны мастерами.Если не удаётся записаться к своему мастеру,то можно смело сесть к другому,если есть свободный,стригут отлично все.Всегда приветливые администраторы.
Миндаль
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе,иногда собираемся там большой компанией- есть место для застолья и для танцев!)Доброжелательный персонал.В последнее посещение очень понравился салат из хрустящих баклажан с вкусным соусом,рекомендую!
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Спектакль был замечательный.Дом Культуры с достаточно просторными фойе,гардеробом ,буфетом и зрительным залом.Отличный репертуар- один спектакль лучше другого.НО!!!! ПОЧЕМУ ЖЕ НАСТОЛЬКО УБИТЫЙ🥺!!! Особенно зал для зрителей! Кресла- это просто ужас,как будто вытащили седушки ,оставили только деревянные рамки и обтянули тряпкой.Пол.Ограждение бельэтажа или как это правильно называется, может перила,но суть не в этом, всё в очень плачевном состоянии! Жаль,такие спектакли интересные в ДК идут.....но не очень хочется два с лишним часа,а то и больше , сидеть в очень неудобных креслах,мягко говоря...
Настоящие Кухни
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Сентябрь 2025
"Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за мою потрясающую кухню! Как долго я о ней мечтала! Спасибо дизайнеру Дмитрию, за помощь в планировании и к обдумыванию каждой детали, за множество советов как лучше и как удобно будет при том или ином варианте. И самое мое огромное спасибо, моя благодарность за золотые руки- мастеру по сборке Анатолию!! Безупречная работа! И отдельное спасибо ему, за терпение на мои тысячи вопросов!)) Спасибо Вам за исполнение мечты!!
14'узлов
Кронштадт · Бар
Сохранить
Январь 2025
Зашли с подругой 2 января примерно в 8 вечера,кроме спиртного нам ничего предложить не смогли Объяснили отсутствием продуктов,что очень странно.Как то не подготовиться к праздничным выходным,когда люди отдыхают ,гуляют,хотят посидеть,вкусно перекусить,"оставить денег" так сказать ,а ресторану ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ гостям- это более чем странно!!!!
Совкомбанк
Кронштадт · Банк
Сохранить
Март 2023
В этом отделении работает отличный сотрудник Владимир!Так всё чётко и понятно мне разъяснил!Ответил очень доступно на все мои вопросы!Без лишних ненужных для меня слов и терминов.Спасибо большое! Побольше бы таких компетентных сотрудников!!!!01.03.2023 Я посещала это отделение.