Ангелики М.
3
Ангелики М.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DimTim
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Я часто захожу и мою машину. Всегда очень быстро и качественно! Все ребята очень вежливые, особенно Женя, который даже кофе угощает. Спасибо!
Мазда-СТО
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2022
Я недавно была в сервисе, поменяла компрессор кондиционера. Так как машине уже 13 лет, мне предложили не новую запчасть, она абсолютно нормально работает. Ребята в офисе всегда доброжелательные, помогают как могут. Я им полностью доверяю. Работа автомехаников тоже отличная, у меня никогда не было проблем. Я там прохожу и ТО. Рекомендую.