Любовь Г.
2
Любовь Г.
1
подписчик
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диагональ
район Коммунарка · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2021
Посещала салон в день открытия. Делала маникюр. Выполненной услугой осталась довольна. Мастер был вежлив,аккуратен, использовал одноразовые и стерильные инструменты. Крафт- пакет вскрывался при мне. Впервые встретилась с тем,что в столе оборудован вентилятор,для удаления пыли ,которая образуется в результате запила ногтей. На мой взгляд,это отличная вещь. В салоне уютная обстановка и приятная атмосфера.