Алина П.
7
Алина П.
2
подписчика
6
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Зашла посмотреть витамины, посмотрела, не нашла то, что мне было нужно Сотрудница сидела в какой то подсобке, не вышла. Так как я не нашла то, что искала я развернулась и ушла, отошла на 2 метра, выбегает эта сотрудница и спрашивает «Девушка, вы что то взяли или нет? Сейчас много воруют» Причем здесь я? Что за отношение к покупателям, если у вас ворую ставьте охрану или рамки, не надо до покупателей домогаться. Как минимум можно находиться на своем рабочем месте и следить украли что то или нет. Ужасное отношение, никому не советую ходить, поблизости много достойных аптек, где люди могут выполнять свою работу нормально.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось обслуживание в заведении, кухня на высоте. В выходные вечером есть небольшая очередь, но можно заказать на вынос и сесть на фуд корте, что очень удобно. Персонал приветливый и отзывчивый.
Pusy
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Не знакома с косметическими продуктами Pusy, но думаю все-таки попробовать. Удивлена, что нет собственных торговых точек. Могу отметить минималистичный дизайн и ассортимент, напишу отзыв как только попробую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были с подругой в четверг. Я заказала куриный шницель с гарниром, начала его резать, а он просто как подошва, подумала ну ладно может на вкус все не так плохо, но после 5 минут жевания одного кусочка у меня заболела челюсть. Позвали официанта, объявили ситуации и в ответ прилетело «нам их готовыми привозят, мы просто разогреваем и все», я опешила от такой реакции. Извините, а какая мне разница что вам там привозят если это невозможно есть. Спустя 4 минуты дискуссии на эту тему нам согласились заменить это блюдо. В общем было очень невкусно, не советую туда ходить.
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Все очень понравилось, атмосфера в студии приятная, мастер просто душка, маникюр аккуратный и красивый, то, что надо ❤️
Центральная станция
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Если можно было бы поставить 0, поставила бы 0. Пришли с подругами, отмечали день рождение, ничего не предвещало беды, позвонили заранее узнать о наличии свободных столиков. Но все не задалось с самого начало, приехали в какой то закоулок, заведение без каких либо вывесок и опознавательных знаков, долго искали и даже успели зайти в другое, но лучше бы не находили. С звонка в дверь начался допрос « были ли когда нибудь в таких заведениях», « знаете формат» спросили раз 5, « в каких заведениях были», с горем пополам открыли нам дверь, зашли остановились на охране. Очень грубая женщина начала в жестком тоне второй допрос, « откуда узнали», « что видели», опять же « какой формат», мы пришли отметить др, а не на следствие, выразила непонятно жесткую реакцию га то, что мы не захотели сдавать свою верхнюю одежду. Впечатление она оставила просто отвратительное, грубила, разговаривала жестко, будто мы какие то малолетки из подворотни. Если не хочется портить себе настроение, лучше сюда не идти. И для заведения; подбирайте персонал, который умеет нормально разговаривать с людьми, не сквозь зубы.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Коротко о том как испортить себе настроение. Просто отвратительное обслуживание, полнейший игнор от официантов, хотя из посадки было 2-3 стола. Пришли с подругами,сидели 30 минут ждали пока к нам подойдут, в итоге пришлось самим идти за официанткой и просить принять у нас заказ, и еще 30 минут сидеть ждать пока сделают 3 напитка. Следующим этапом нам все таки принести эти 3 несчастных стакана( повторюсь еще спустя полчаса, хотя посадки в зале практически не было). По поводу напитков это вообще песня, мне принесли просто коровье молоко чуть подкрашенное в розовый цвет, сколько мы не пытались распробовать хоть какой то вкус, кроме вкуса молока ничего не чувствовалось. Решили позвать официантку и спросить должно ли быть в стакане только молоко, на что она ответила « я ничего не могу сделать с рецептурой напитка», кое как договорились, что она добавит туда сиропа сверху, но ситуацию это толком не спасло. Ну как можно догадаться , мы уже очень хотели уйти, но столкнулись с тем же игнорированием от персонала , пришлось кричать официанту через весь зал, чтобы он нас рассчитал. Как итог: отвратительное безучастное отношение персонала+ужасный невкусный напиток= испорченные настроение на вечер. Спасибо, Шоколадница
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место. Барбер Ваге отлично сделал свою работу на 110%. Порекомендовал хороший шампунь со средством для укладки. Однозначно будем еще ходить.
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Поздно пишу отзыв. Но спасибо огромное доктору, которая делала мне гастроскопию. Это настоящий профессионал своего дела без сомнения. Во время всей процедуры она помогала мне морально, поддерживала, разговаривала и отвлекала меня. Перед процедурой ответила на все вопросы и посоветовала как лучше дышать во время процедуры. После процедуры объяснила результаты. Безумно ей благодарна, она скрасила эту неприятную процедуру. От посещения остались только положительные эмоции и чувство благодарности
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто ужас. Было жутко плохо после ужина там. Очень долгое обслуживание. Людей как в консервной банке. Поберегите свои желудки и нервы