эллада777 Анохина
6
эллада777 Анохина
0
подписчиков
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Аврора
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится этот ломбард. Выручил в трудный период. Особенно спасибо Михаилу за отзывчивость и человеческое отношение.
Престиж
Москва · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Хороший хостел. Рекомендую.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Маленькое, неудобное помещение.
Парк Легенд
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
На картинке красивый дом. В реальности жуткий, не достроенный. Выглядит страшновато. Жила какое-то время в нëм.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Я с удовольствием хожу в этот магазин.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда вкусная, помещение неудобное.
Руины стены дома
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Не понимаю, зачем рядом с архитектурным памятником ставить помойные контейнеры!!!!! Это как-то кощунственно, некрасиво. Туда приезжают туристы, часто кино снимают. И стоят помойные контейнеры.......
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Пишу уже второй отзыв. Когда руководство примет хоть какие то меры.?????? !!!! В ночную смену работает очень плохой сотрудник. Он хамит, очень грубо разговаривает. надо иметь уважение к посетителям. Этот сотрудник очень по хамски себя ведëт. Почему вы таких держите!!!! Я так понимаю этому заведению плевать на репутацию. Ко мне почему то эти красавцы обращались на ты. В ответ на моë вы. Мне интересно, почему мой отзыв отклонëн??? Значит хамить можно, а писать про хамов нельзя?
Ester House
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2022
В хостеле чисто, хостел по сути своей не плохой. Но...... Я заселилась в 309 номер, никому не советую. В этой комнате живёт одна особа, о которой уже писали в комментариях другие посетители. Обсолютное хамское поведение, постоянно открытое настежь окно, при минусовой температуре ночью.Ей вообще наплевать на других. При мне выехали из хостела из-за неё две девушки. Я продержалась неделю. Ругалась, жаловалась, всё бесполезно. Она в дружеских отношениях с администраторами. Администратор Марат живёт в этом же хостеле. В итоге после того как я высказала этой мадам, всё что я о ней думаю, мне отказали в проживани.На мои требования связать меня с руководством, мне было отказанно. Полный беспредел и хамство администрации. Ну а эта девица, зовут её Алиса, так и будет выживать из хостела других жильцов. Я не понимаю, неужели это выгодно руководству? Или они не в курсе, что там твориться? Комментарии бы хоть читали. Вообщем не рекомендую. Хотя повторюсь хостел чистый, вроде всё хорошо. Но жить не комфортно психологически.