Олег Войцицкий
11
Олег Войцицкий
2
подписчика
0
подписок
381,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Сибирь заряжает
Красноярск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Пробовал зарядить на СГК. Работает. Заряжает. Но!!! Место почти всегда занято запарковаными бензоавто. Поэтому здесь не заряжаю по 12 рублей Заряжаю на РСК по 5 рублей
Вираж
Красноярск · Строительный гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ассортимент + выкладка = любимый магазин. Радует то, что точек в Красноярске стало значительно больше. Персонал дружелюбный и в теме.
Вираж
Красноярск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2020
Был в этом Вираже впервые, всё понравилось. Теперь в шаговой доступности, раньше мне пришлось бы ехать в Вираж. Место выбрано удачно. Рядом стройка. Покупатели будут приходить.
Холмсервис
Красноярск · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2020
Отделение УК Холмсервис. Есть терминал для оплаты услуг ЖКХ. Часы работы указаны в ДубльГИС.
Клиническая больница № 51, инфекционное отделение
Железногорск · Детская больница
Сохранить
Март 2020
Всё как в СССР. ЗАТО Железногорск как государство в государстве. Пациентом не был. И не хотелось бы. С учреждением связан по профдеятельности. Не болейте. Берегите себя. Соблюдайте карантин.
Ситилинк
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2020
Всё что у меня есть компьютерное, я купил здесь, или в соседнем здании у конкурирующий структуры. Цены устраивают. Для анализа цен пользоваться Яндекс маркетом. Ситилинк практически всегда предлагает конкурентную цену. Яндекс-модераторы!!! я и в мыслях не думал рекламировать конкурентов Ситилинк. Если два конкурента находится по соседству , то это логично что я покупаю то, что мне надо у тех, у кого ниже ценник. а вы мне заворачивайте отзыв по причине того , что в отзыве указано наименование конкурирующей структуры.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
один раз зашёл. Недостаточное количество информации для оценивания.
ПЭК
Красноярск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2020
Пользователь экспедирования грузов. Периодически приходится бывать в этой компании. Нареканий к работе персонала не возникло. Неудобств не выявлено.
Дельфиния
Новосибирск · Океанариум
Сохранить
Март 2020
Детям понравилось. Положительные впечатления. Лайфхак, на первые ряды возможно долетят брызги, но не критично. Мы занимали третий Мне понравились белухи. Рекомендую место для отдыха семьёй.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Неплохой вокзал. Но в Красноярске сделали просто отлично. Если сравнивать, то до самого лучшего не дотягивает. Поэтому только 4 звёзды.