Дмитрий Ш.
6
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
316,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Exist.ru
рабочий посёлок Краснообск · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Не очень приветливые менеджеры... И как то не уютно в данном офисе...
Версаль
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Бываю там не часто, но если что то там найти - это просто лабиринт, Сначала сложно найти, потом нужно ещё выбраться.
Версаль
Барабинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Это вообще чудо рынок, не знаю кто туда ещё ходит(???), видать по старой привычке. Туда бы СЭС направить.
Отделение почтовой связи № 630501
рабочий посёлок Краснообск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Что тут комментировать, бардак как на всех отделениях почты. Часто большие очереди. Хотел отправить денежные средства по системе Форсаж, отказали объяснив, что эта система у них не работает. Персонал средне-хамский.
Выставочный центр железнодорожной техники имени Н.А. Акулинина
Новосибирск · Музей
Сохранить
Июль 2023
Сам музей интересный. Но постаменты в неудовлетворительном состоянии, реставрация видать давно не проводилась (были в июне 2023) Попасть внутрь получилось только в 5 экспонатов. Остальные за дополнительную плату. Для многодетных семей вход бесплатный только для детей (подумайте как маленький ребёнок пойдёт без родителя)
Yard54
посёлок Элитный · Авторазбор
Сохранить
Июль 2023
Частенько туда обращаюсь. Качество запчастей нормальное, но осматривайте сразу (один раз при покупке АКПП на бублике была отломана деталь центрующая правильную установку, как итог установщики отказались ставить и пришлось покупать другую деталь) Персонал вежливый, но не охотно идёт на компромисс, запчасть не поменяли, сославшись на отсутствие таковой.
Аникс
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хлеб тут вкусный, в основном из-за хлеба иду в этот магазин!
Быстрое питание
Барабинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Я не знаю кто там и что там можно покупать, не был там ни разу. Сразу даже и не понял что это. Киоск из прошлого, весь облез, обклеен выгоревшими плакатами, даже желания туда подходить нет.
Привокзальный
Барабинск · Рынок
Сохранить
Май 2022
Убогость. Сарай. Туда ходят в основном бабушки и то по привычке. Цены там ни чем не дешевле, а качество не на высоте.
Гипер Лента
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин с достойным выбором. Но последнее время "Лента" стала одним из дорогих супермаркетов, если даже акция на какой то товар, то на другом товаре переплачиваете. Зайдите в магазины попроще и цены будут адекватней.