О
Омина Мирхайдарова
О
6
Омина Мирхайдарова
0
подписчиков
0
подписок
216,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Cake Lab
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные фисташковые десерты. Всегда все свежое. Персонал очень вежливый. Интерьер красивый
Суши Тайм
Ташкент · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень очень хорошое место. Уютное, красивое и атмосферная. Цены соответствует ожиданию и размерам еды. Персонал очень вежливый всегда помогают с выбором.
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное место. Цены хорошие там одни из лучших кофе готовят. Персонал вежливый всегда помогут с выбором. Есть места на улице. Очень уютно и красиво
Kimyo University Hospital
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший университет и клиника. Все чисто,аккуратно, персонал очень вежливый все объясняет и помогает. Место хорошое есть скамейки все очень новое и соответствует современной клинике
Les Ailes
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не стоит своего ожидание. Заказали обычный бургер вместо котлеты там колбаса копченая. Очень долго ждали. Раньше очень часто сюда ходили все было хорошо но уже нет такой атмосферы к сожалению
Fionaflowers
Ташкент · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошое место,красивые композиции,цены очень хорошие. Персонал делает свою работу очень хорошо.Все цветы в хорошем состояний. Сделают любой сложности композицию
Giotto Новза
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошое место,персонал доброжелательный,цены хорошие,вкус мороженого это отдельный вид искусства очень нежное и вкусное. Рекомендую для посещения десерты все свежие
Canada
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены хорошие, еда вкусная, находится близко к моему дому, персонал хорошо работает, еда готовится за минут 10 не зависимо от количества еды
Ipakchi
Ташкент · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Я ходил туда на плавание очень приемлемые цены, место чистое аккуратное, персонал хороший приветливый, есть все нужные оборудование для бассейна
Yaponamama
Ташкент · Чилля
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда конечно вкусная но размеры очень маленькими стали раньше было больше цены не соответствует вкусу и размеру. Обслуживание я сказал бы очень плохое