Полина Карымова
3
Полина Карымова
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Громада мебели
Озерск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Отличный диван. Качество очень хорошее. Мягкая и приятная ткань. Цвет насыщенный, как на фотографии. Стоимость устроила. Доставка быстрая, и спасибо большое сотрудникам, что подняли диван на 3 этаж. Думаю диван идеально вписался в этот скромный интерьер. В целом, я довольна покупкой. Ещё раз спасибо большое =)
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный отель! Я первый раз столкнулась с таким невежеством. Администратор на ресепшн работает очень и очень медленно, внятно и чётко ответить на все мои вопросы не может, хотя я и сложных вопросов не задавала. Только лишь слышала ответ - иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Еле как нашла свой номер поэтому, так как администратор даже не подумала объяснить дорогу, так как номер у меня находился в другом корпусе. Зайдя в номер, я сразу же с порога увидела пыль и чёрные волосы. Пыль была везде, и на телевизоре, который размером обычный монитор компьютера, и на столах, столиках, и другой мебели. И да, номер был с двумя кроватями, без шкафа даже, были лишь обычные вешалки. Протерев пыль своими же влажными салфетками, я посмотрела на ванную комнату. В целом нормально, учитывая что сама ванна уже жёлтая, краны с коррозией, вода еле еле идёт, горячей воды толком нет, в основном холодная. В самом номере холодно, немного дует с окна, хотя вид очень даже красивый из окна. Да и расположение гостиницы в центре города почти, и поэтому выбрала именно его. Но не ожидала, что столкнусь с таким ужасом. После 22.00ч по местному времени интернет работает очень слабо, даже элементарные приложения долго грузятся. Мусор забирают каждый день, сомневаюсь, что протирают пыль каждый день, хотя к моему приезду (а они знали что я заеду в определённый день) могли бы уж и сделать уборку. Номер находился на 4 этаже, в целом нормально. Очень многолюдно, и в основном это дети, которые в обществе, и в таких местах вести себя не умеют от слова совсем. Несколько раз звонила на Ресепшн, чтобы те проконтролировали тишину и покой после 22.00ч, так как дети себя отвратно вели, бегали по коридору, то пали, орали, ржали, дверями хлопали, и все это было очень и очень громко. Даже мои соседи, взрослая семейная пара, пенсионеры, делали не раз замечание по этому поводу. Но это все было бесполезно. Балаган до 2 часов ночи. Причём конкретный. Уж извините, но я тоже росла с сестрой, и мы также с родителями ездили путешествовать, и мы знали как нужно себя вести в обществе, в гостинице, заведении и прочее, и уж тем более в 22.00ч мы уже ложились спать, либо тихонько занимались своими увлечениями. Поставила 3 звезды этому отелю только из-за того, что он находится рядом со всеми достопримечательностями города. Вид очень красивый, рядом парк, магазины, кулинарии, да и в целом обстановка очень приятная и атмосферная. В остальном жирный минус, и по факту 1 звезда этому отелю - проходной двор, или по-русски сказать общага. Сюда я точно больше не поеду. И не рекомендую его близким. Чем обидела извините, это лично моё мнение. Счастливо. Фотографии к сожалению не сохранились.