Эльмира
9
Эльмира
1
подписчик
0
подписок
351,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Грузинские истории
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан классный! Душевно! Приятно! Уютно! Всё очень вкусно. Сервис на уровне. Официанту Эмилю отдельное спасибо 🙏 Ходим сюда не 1й раз. И еще придём. Домашнее вино довольно вкусное. Советую попробовать 👍
Уютная
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжали в Оренбург с командой на турнир. Остановились в гостинице Уютная с питанием здесь же в кафе. Кормят очень вкусно. Порции добротные. Персонал очень вежливый, добрый, всегда идут на встречу. Номера чистые, комфортные. В номере ТВ, полотенце, душевые принадлежности.
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Заселились в Ботаника Лофт группой с детьми. Было удобно спускаться кушать в кирпич. Завтраки просто 👍 Обед и ужин уже было проблематично с детьми, потому как они привиреды. Готовят вкусно, пироги (шарлотка, с орехами) к чаю очень вкусные. Вобщем, понравилось
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Очень холодно внутри.
МФЦ Мои документы
Казань · МФЦ
Сохранить
Май 2021
Удобно все в одном месте. Но записи по времени, конечно, не соблюдаются🤦‍♀️Для чего тогда она нужна?! Ходила подавать заявление, специально заранее записалась, распланировала исходя из записи свой день и планы. Но не тут-то было🤦‍♀️
ДРКБ, поликлиника № 3 Азино
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2021
Современная оснащенная поликлиника, удобно, что всё в одном месте. Прием по времени всегда👍Нет толпучки перед кабинетом. Если конечно на прививку идти, то с очередью уже проблематичнее. Придётся подождать. А так меня всё устраивает. И кафе есть👌
Макдоналдс
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Нравится этот мак тем, что находится в довольно спокойном месте 👌
Горкинско-Ометьевский лес
Казань · Городской парк
Сохранить
Май 2021
Парк супер для семейных прогулок , да и не только семейных 👌 А возможность организовывать там детские дни рождения- отличная альтернатива закрытым детским площадкам 👏Ну это только если "летние" детки😊
Фасоль
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Это уже не Фасоль, а Авокадо. Поменялось только название на мой счёт. В ценовом диапазоне осталась та же Фасоль. Магазин хоть и небольшой, но мне нравится. Ассортимент огромный конечно для такого небольшого магазина.