лилит с.
7
лилит с.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Shaurma
Ереван · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличная вкусная шаурма! Рекомендую!
Золотой Теленок
Ереван · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Лучший шашлык в Ереване делают тут
Парк Рике
Тбилиси · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Красивое место! К сожалению у нас было мало времени, не смогли обойти весь парк полностью! В следующий раз планируем исследовать каждый его уголок и обязательно покататься на канатке
Laser Lounge
Ереван · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Недавно была на очередной процедуре и осталась в полном восторге 🤩 Профессионализм сотрудников, безболезненность, чистота, уют и комфорт - это прям то что ну ооочень подкупает меня каждый раз и заставляет возвращаться 🧡 отрываю от сердечка и всем рекомендую! 😅
Достоевский Паб
Ереван · Бар
Сохранить
Май 2024
Крутой паб, хорошая атмосфера, вкуснейшие коктейли и душка бармен. Лучший паб в Ереване с отличной музыкой ;)
Юнибанк, филиал Багратуняц
Ереван · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание Работники не хотят работать Девушка, которая сидит в окошке переводов говорит что не зовет по талончикам, хотя пару раз к ней подошли с талонами. Звонили по номеру заранее, спросили можно ли получить перевод, отправленный по MoneyGram, они сказали мол да Приходим в отделение, берем талончик, ждём очередь 45 минут, зовут талончики криво и косо непонятно кто куда Так еще и из 4 сидящих в окошках работников, функционирует нормально только одна девушка. Остальные пинают *** Ужасное обслуживание и ужасная работница в окошке переводов просто разочаровали Еще и спустя 45 минут после того как взяли талончик спросили будет ли она вообще работать Она говорит «я не работаю по талонам» А как вы работаете извините?? Сидите в телефоне и играете в игры? Полное разочарование в не банк Не знаю как в других отделениях но в этом ужасное отношение к людям Если бы можно было вообще не ставить звезды было бы лучше, т.к. даже одна звезда это слишком много для такого хамского отношения со стороны работников.