Эльвира Нурмухаметова
2
Эльвира Нурмухаметова
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный магазин!!! Консультанты не работают от слова совсем!!! Не заинтересованы в клиентах, разговаривают высокомерно, не хотя!!! Пока выбирали товар ни кто не подошёл. Выбрали, оплатили,уехали(сразу забрать холодильник не получилось). На следующий день приехали за холодильником, его даже не подготовили, как стоял с ценником на витрине, так и стоит. Коробки в итоге не оказалось, в коробку от другого холодильника упаковать отказались, сказали сами упаковывайте мы этим заниматься не будем, хотя в зале на тот момент покупателей то не было, а продавцы (человек 5) слонялись по пустому магазину. В общем обернули в пупырчатую пленку(ладно хоть не в пищевую), до толкнули (по полу, не на тележке) холодильник до двери магазина и ушли. Вот такое "обслуживание".