Екатерина Удальцова
2
Екатерина Удальцова
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Там-Там
село Орта-Стал · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Кафе замечательное. Очень вкусная еда и вежливые официанты. На каждую просьбу отлекались с уважением. На территории очень красиво. Много мест для фото сессии. Мы приехали из города Ульяновска в гости к друзьям и так совпало, что 1 июля отмечали в данном кафе юбилей у мужа. Остались под впечатлением... Красиво, вкусно, а самое главное доступные цены.