Екатерина Калистратова
7
Екатерина Калистратова
4
подписчика
0
подписок
484,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Hope Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Маникюр не прожил и недели, хотя я и просила мастера сделать покрепче. Общение администратора тоже впечатляет, за такую халтурную работу мне сделают исключение(!).
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Порции для заведения с закосом под азию откровенно небольшие. Лапша, мясо и соус в конце терияки и остром удоне терияки пересолены. Обслуживание столовское.
Депо
Кашира · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались проездом, даже не ожидали, что окажется такое хорошее кафе. Очень вкусный кофе, замечательные пироги и хачапури по-аджарски, интересный интерьер.
OMG Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Кафе может быть и неплохое, но аффилированное лицо под названием OMG Cake, которое занимается производством тортов - это просто кошмар (у них нет отдельной странички в Яндекс). Заказала 2кг торт по 3к/кг под названием Бали, а получилось, простите, в рифму. Полученные торт даже близко не был похож на то, что было на картинке, а я заказывала его в большой степени именно из-за визуала. Причем менеджер не стесняясь, говорит что "торт сфотографирован специально с такого ракурса, чтобы было красивее", а мне нужно "присмотреться повнимательнее". Внятных извинений я не получила, а за менеджером пришлось бегать и написывать, чтобы получить ответ (ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник мне никто не написал, пришлось напоминать о себе). Мне вернули 7% от стоимости заказа, хотя на мой взгляд это слабо компенсирует тот факт, что в вечер перед праздником мне пришлось вместо подготовки бегать по магазинам и искать безешки, чтобы исправить это кондитерское "чудо".
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Хорошая кофейня с неплохим кофе, самые приемлемые цены из всех кофеен в районе нашего БЦ. Отдельная благодарность бариста Аллу, приветливый и позитивный молодой человек, который всегда поднимет настроение поутру)
Автомойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Заехала один раз, тк мойка, на которую езжу обычно, была закрыта. Спойлер: больше не приеду. Машину помыли из рук вон плохо видимо в надежде, что в кромешной темноте бокса не разгляжу. По ощущениям не пылесосили вообще, просто протерли мокрой уже пахучей тряпкой, в которую налили много ароматизированного средства. Когда отдавали, все поверхности в машине были мокрые, не вытертые насухо, ковры все тоже мокрые. Пыль вытерта весьма избирательно, прошлись чисто по верхним панелям без фанатизма (решетки обдува, узкие части панели не тронули), внешнюю часть бардачка даже не протерли. В общем за цену чуть выше рынка (отдала 1400 за комплекс с багажником) работа выполнена неважно. Из хорошего только классные сова и игуана, которые живут в помещении кафе.
Runa Tex
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2024
Хороший выбор тканей, грамотные консультанты готовые объяснить. Возможно связаться с менеджером по продажам в Вотсапе и сделать заказ онлайн. Было бы здорово добавить доставку, мне пришлось заказывать курьера из достависты.
Wake up city
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютное место, хороший кофе и вкусные печенья-сендвичи.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была дважды. Первый раз мастер, в силу того, что очень плохо говорила по русски, не смогла даже предложить мне кофе (хотя эта услуга входит в ценник) и не поняла мой запрос. Не предупредила, что лак не укрывистый, собиралась уже покрывать топом, мне пришлось ее тормозить и просить сделать еще слой. Первый ноготь отвалился уже через неделю, маникюр не прожил и двух недель. Дала салону второй шанс, но ситуация повторилась(не было предупреждения об укрывистости лака, первый ноготь отвалился через неделю, хотя в этот раз я доплатила 500руб за укрепление), единственное что мастер хотя бы говорила по русски. Я оба раза предупреждала администратора, что на моих ногтях покрытие держится не очень хорошо (но чтоб неделю это антирекорд, конечно), просила назначить мастера поопытнее или хотя бы предупредить. Мои сообщения с просьбой разобраться в ситуации проигнорировали, никакой обратной связи я не получила. Очень жаль, салон находится рядом с работой и я бы с радостью посещала бы его его при должном уровне мастерства и сервиса.