А
Альбина Смирнова
А
3
Альбина Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Магазин хороший, товара достаточно, но сегодня женщина около 50 лет крашеная в розовый цвет, очень нагрубила. Дело в том, что женщина отказалась продавать товар за тот ценник, который у неё стоял на витрине из-за перерасчета цен во время открытия магазина. В некоторый момент она и вовсе захотела отказать в продаже табака, постоянный покупатель, указал, что если будете дальше себя вести таким образом - оставлю о вас отзыв, на что она махнула рукой и своими слова выразила наплевательство на репутацию магазина и отметила, что ее даже за это не уволят. То есть продавец там как барин себя ведает и наплевательски отнёсся к своему клиенту. Не хотелось бы больше видеть данного продавца в этом привлекательном и хорошем по наличию товара магазине. Всего наилучшего!