Александра Мордвинцева
10
Александра Мордвинцева
3
подписчика
0
подписок
318,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Ассортимент в этом магазине маленький,продавцы хорошие доброжилательные,помогли найти нужную краску для волос.
Теплостановский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Август 2025
Цены нормальные, а сам рынок грязный,одни иностранцы торгуют,как всегда гниль положат вниз,конечно рынок для нас бедных пенсионеров,богатые сюда не ходят,но хотелось бы поцивильнне рынок сделать и почище.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Плохой вокзал,не поймёшь, где вход где выход.
Лазаревский 1
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Заход в море плохой, везде булыжники,лежаки с зонтом дорогие,все лежат на камнях, народу очень много,все дорого,вода тоже дорогая в кафе,на пляже.
Аврора
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Только приехала из санатория,была по соц.путевки,санаторий не понравился, удалённость от всего,пляжа нет,страшные лифты,которые возят на пляж,питание не вкусное,номера советских времен,вонючие,лестницы везде,пенсионерам с больными ногами не надо сюда ехать, лечения нет,мед.сестра назначает по 5 процедур,врача нет,процедуры ванны,магнит,массаж и озокерит и все,мед.корпус убогий,территория маленькая не ухоженная,не понимаю,людей,которые за свои деньги сюда едут,но персонал старается,доброжелатеньный, на рецепции и в корпусе номер 2,спасибо им и пенсионном фонду,за бесплатную путёвку.
Пляж Космос
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Одни булыжники,вход в море ужасный,переход через железнодорожные пути,не рекомендую.
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Плохой вокзал,не найти ни вход,ни выход.
Астра
Сочи · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Не рынок,а не поймёшь что,два прилавка с продуктами и фруктами,цены,как в Москве, июль месяц.
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ужас,а не пляж,заход в море ужасный ,одни булыжники,лежак 350р,зонт 500,на весь день,народу много,идти через железнодорожные пути,очень страшно.