Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Это худший пункт выдачи! Каждый раз идешь в пвз и не знаешь открыт или нет! Никакой информации в Яндексе о том что пвз сегодня не работает НЕТ! Посылки получить нет возможности, они уезжают обратно и деньги за доставку просто сгорают! ЗАЧЕМ нужен этот пвз если по словам хозяина этого пункта ТАМ НЕКОМУ РАБОТАТЬ, СОТРУДНИКИ УВОЛЬНЯЮТСЯ…
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший пункт и самые лучшие сотрудники! Всегда очень учтивые, помогут во всем разобраться, все очень оперативно и качественно. Спасибо!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не долго радовались соседству открывшегося пункта выдачи.. По несколько раз в день натыкаемся на такие перерывы.
Цайняо
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный пункт! Мои заказы лежали в пункте, а выдать они мне не могли ничего 10 дней, потому что сами не зафиксировали получение. Ну и в принципе, персонал отвратительный.. Девица работает - хамка вечно всем недовольная.
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Аптека в соседнем доме. Одно удовольствие туда приходить. Очень вежливый, учтивый персонал. Спасибо вам большое за такое прекрасное отношение к покупателям.
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Всю эпловскую технику всегда покупала в ресторе. Вчера привезли очередные часы Apple Watch se. Коробка вскрыта. Часы с царапинами. Зарядное устройство с царапинами. Навязали сервисную программу и даже не прописали в чеке номер договора. Просто положили себе в карман 7 тысяч, потому что сервисная программа без договора это вообще ничто! Куда смотрит контроль качества??? На письма не отвечают.
Отделение почтовой связи № 119501
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Меняю свой отзыв с 5 звезд на 1. Хотя, с того момента как поменяли персонал летом, это отделение и на 1 звезду не тянет. Изменилось все ужасно! Работает всегда только одно окно! Всех адекватных операторов зачем то уволили. Руководство тоже уволили. На вопрос посему все так медленно, отвечают что работать некому. А зачем же тогда уволили столтко людей??? На почте ДИКО грязно! Раньше постоянно мыли полы. Сейчас грязь везде! Стулья поломаны. Столы грязные. Из стареньких операторов оставили самое неадекватное, даже имя не не знаю, работает еле еле, толком ничего не знает. Чтобы отправить одну посылочку, я стояла 1,5 часа в очереди из 4 человек! И потом еще меня 30 минут обслуживали.
Мовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая клиника, лучшие врачи!
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительные мастера маникюра. Как только в этом салоне появляется хороший мастер, он тут же уходит из этого салона. Видимо, руководство просто не может удержать хороших мастеров. Совет к владельцам этого заведения: поменяйте управляющих и вкладывайте деньги не в люстры и печеньки, а в обучение сотрудников!
Парк Фили
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Самое прекрасное монстр в Москве!!! Просто выпадаешь из городской суеты. А пончики в этом парке - это отдельная песня!