Irina G.
4
Irina G.
2
подписчика
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Барокамера
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2026
Прошла курс барокамеры по совету врача, примерно через неделю после операции. В первый день повышали давление постепенно до 1.5- никаких проблем небыло. Далее сразу выставляли 1.5 и так 10 раз. Давление как-то влияет на мочевой пузырь так что если есть возможность за пару часиков воду не пейте)) пару раз такое было и администратор где-то через пол часа выпускал меня в туалет. Так что если у вас длительные процедуры - у меня было 1.5 часа лучше повременить с водичкой. Касаемо самой барокамеры- внутри очень комфортно, всегда застилают одноразовую наволочку и простыню. Решила оставить походы в барокамеру на постоянной основе- заметила что в первую очередь быстро уходят отеки. Рада что вас нашла, буду ходить!
Yb clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Редко пишу отзывы, но сегодня я сама спросила у администратора, где могу его оставить. Хочу начать с того, как я вообще попала в клинику. Четверо маленьких детей, работа без выходных – в какой-то момент я поняла, что просто не могу встать с кровати. Полное выгорание. Встретила соседку по дому в лифте, она пригласила меня на танцы. Это было последнее, чего бы мне хотелось. Тогда она предложила пойти в клинику, куда ходит сама, и очень её хвалила. Я подумала: "Ну, если нужно лежать – меня это устраивает". Я даже ничего не ждала. В первый день я буквально доползла до клиники. Заполнила карточку клиента, соглашение и сразу купила абонемент на 13 процедур. Примерно через 10 минут меня пригласили в кабинет. Там было всё необходимое. Мастера звали Артём, он очень бережно всё делал. Аппарат называется Icone. Я бы рекомендовала брать 90 минут, тело + лицо для меня это полноцееный отдых. Администраторы – чудесные девушки, предложили взять воду с собой. Первый раз всё было как в тумане, настолько я была уставшей. Сегодня я пошла во второй раз. Перед аппаратом мне сделали обёртывание (три процедуры шли в подарок), и я решила сделать две процедуры. Именно когда я лежала, завернутая в теплое одеяло, и меня поили теплым чаем из трубочки, я решила, что хочу написать отзыв. Мне просто захотелось плакать. Я почувствовала такую заботу и поняла, что с момента прихода и до ухода здесь всё про тебя, про женщин. Такого отношения к клиенту я давно не видела. И так как мне это было очень нужно, я особенно обратила внимание на эту деталь: внимание и заботу. Сегодня был другой мастер, Вечаслав . Он шикарно всё делал, совершенно в другой технике. Всё объяснял: что делаем, что будет дальше, когда лучше приезжать и в какое время. Ответил на все вопросы. Когда вышла, сама сказала девушкам, что очень хочу написать отзыв – настолько я была в восторге. Такое забытое чувство заботы о клиенте, внимания, профессионализма! Мне дали чай в дорогу, так как после процедуры рекомендовано много пить. Я в восторге от этого места. От персонала. Девочки андминистраторы просто прекрасны, все расказывают, обясняют. Но самое главное для меня было то чувство, с которым я уходила. Полный воторг и благодарность!
Центр государственных услуг Мои документы
посёлок городского типа Ильинский · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня были в МФЦ. Давно не могла решить один вопрос нигде. Девочки супер профессионалы, сразу помогли. Очень приятные. Первый раз была. Теперь только к вам. Благодарю вас за помощь!!!
Посольство Республики Молдова в Российской Федерации
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам посольства. Сегодня , 16 декабря поехала забирать паспорта детей, так как были пробки ехала два часа до посольства , думала уже не успею - приехала к 16.20 а мне еще надо было возвращаться забирать детей из сада и школы. Подошла с сотруднику который стоит на первом этаже, объяснила ситуацию и он меня пропустил, так же помогли на выдачи паспортов - в чем выражаю огромную благодарность. За 10 мин все решила и успела вернутся за детьми. Спасибо вам огромное ❤️
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Хожу в клинику на капельницу, персонал классный и сама клиника , отдельное спасибо мед сестре, хорошо попадает в вены, синяки не остаются, для меня это важно , так же , спасибо Анастасии на регистратуре, классный , грамотный администратор, отлично знает своё дело , всегда поможет и все подскажет и расскажет. Очень классная клиника!❤️