Tepka Rival
13
Tepka Rival
2
подписчика
4
подписки
316,4к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 21 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Страшно но справедливо
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Динамик на втором этаже шумит
Сонаму
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были два раза, первый очень понравился, второй был относительно не давно, через год после первого. Место потеряло свою атмосферу и качество...
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Приходил сюда выбрать наушники и микрофон. Очень круто подсказали и помогли выбрать. Приветливые и продвинутые консультанты, очень много знают, советую.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз был в чико, до этого был в Нижнем Новгороде и в Москве но этот оказался лучшим. Тут и выбор другой и просто как будто лучше. Одним из плюсов стало для меня наличие барной карты. Брал коктейль с ягодным ликёром, мне понравилось. То что тут были салаты тоже оказалось приятным плюсом особенно для жаркого дня. Советую посетить это заведение, часто беру чизрамен и курицу в кислосладком соусе, это всегда вкусно в любом из чико.
Тарантино
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это место просто супер, очень вкусно, брали ребра, бургер и 4 коктейля. Мне ребра очень понравились. Но для меня дороговато. Стиль, оформление и просто атмосфера тоже в моём вкусе так что место супер, советую 🗣️👍🤤
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хожу туда уже не первый раз, всегда вкусно, очень нравится. Грибы эноки вкусно хрустят🤤🤤🤤 почти всегда беру сырный рамен, был ещё в Москве в этой сети ресторанов.
Искры
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная еда, но порции не большие. Вкусные коктейли и шоты.
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Не плохой выбор в меню, коктейли как-будто разбавляют. А так не плохо. Внешне тоже ничего.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Порции маловаты, но на вкус не плохо. Дизайн и свет передают всю атмосферу