Ким О.
5
Ким О.
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень нравится ресторан! Все вкусно и качественно приготовлено. Всегда уходим довольные. Приятная музыка и сервис. Отличный вид с веранды. Рекомендую!
Китёнок
район Коммунарка · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Давно ждали бассейн подобного плана. Тут можно привести малыша с 1 месяца после рождения и до 10 лет. Бассейн достаточно большой. Тренер Мария очень внимательная и видно, что любит деток. А это очень важно в этой работе. Всем рекомендую посетить данный бассейн, кстати тут есть еще и массаж. При покупке абонемента подарили один массаж, было очень приятно. Ходим сюда с удовольствием!
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутой новый цветочный! Флорист Екатерина собрала оригинальный букет, который простоял больше недели! Советую! Теперь за букетами только сюда🥰
ОкнаРам
район Коммунарка · Окна
Сохранить
Март 2023
Заказывали в «ОкнаРам» раздвижные межкомнатные двери. Остались очень довольны результатом☺️ все быстро рассчитали, померили и установили. Давно мечтала закрыть арку между кухней и гостиной. Спасибо за исполнение мечты🤩 всем рекомендую👍
Жасмин_Тропарево
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отмечали день рождения мужа в ресторане « Жасмин». Было очень вкусно все приготовлено. Очень быстро и оперативно готовились блюда. И отличное обслуживание. Отдельное спасибо официантке Азизе, обслуживание на 5+. Обязательно вернемся сюда еще😊 Рекомендую !!!
СССР
район Щербинка · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Хожу в СССР Бутово Молл пол года. Понравилось, что в годовой карте есть пробные занятия по всем направлениям, вплоть до массажа( урок плавания, фитнесс инструктор). Ещё очень нравится, что все работает 24 часа в сутки, в мегаполисе это очень удобно. + к бассейну есть хаммам, сауна и солевая комната. Всегда чисто и доброжелательный персонал. Рекомендую!!!
Стоматология Дентал Диджитал Студио
посёлок Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2022
Ходим в эту клинику всей семьей. Очень довольны профессионализмом и сервисом. Оборудование самое современное, все врачи квалифицированные. Личное спасибо Олесе Викторовне за индивидуальный подход к каждому пациенту. У Азамата Алиевича я ставила имплатны-довольна как «слон»))) раньше стеснялась ходить к стоматологам, а тут так принимают что перестаешь переживать и комплексовать! Делали в этой клинике еще чистку, цена приятно удивила😉 Еще хотелось бы особо отметить детского врача Кристину Сергеевну. Мои дети стали лечить зубки с удовольствием. Администраторы приветливые и всешда напоминают о визите, что очень важно! Клинику рекомендую всем! Полный спектр услуг!