Ольга Б.
5
Ольга Б.
1
подписчик
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Биотоп Мегаполис
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые были в этой клинике, приводили нашу старенькую собаку Ухти с проблемами с желудочно-кишечным трактом. Клиника маленькая, в жилом доме, но важны в клинике не размеры, а сотрудники, как мы в очередной раз убедились. Принимала нас чудесная молодая доктор Наталия Сергеевна Потего. Доброжелательный, знающий профессионал, отлично взаимодействует и с животным, и с его безалаберными хозяевами. Очень понравились также другие сотрудники, чьих имен я к сожалению не знаю - администратор на ресепшене, сотрудница ветеринарной аптеки и ветеринарный фельдшер, проведшая необходимые манипуляции. Как человеческий врач не могу не отметить, что абсолютно все назначения грамотны и обоснованны, сегодня уже начали проводить их в жизнь, уверены, что наша старушка в надежных руках и уже на пути к выздоровлению. Рады, что нашли эту клинику, рекомендуем и сами придем еще.
Белорусская хата
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится оформление зала. Уютные закуточки на одного-двух человек или на целую семью. Вежливые и доброжелательные официанты. Еда ооочень хороша. Будьте осмотрительны и рассчитывайте свои силы - еда не только вкусная, но и сытная, а порции немаленькие) Обязательно попробуйте квас. Мы были впервые и решили, что обязательно сюда вернемся и друзей будем приводить. Очень, очень рекомендую.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер! Очень доброжелательные и аккуратные сотрудники, высокое качество работы, мы довольны и с вами уже давно. Квитанция 911110037027
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вчера вечером (25.06.25) решили отметить двадцать вторую годовщину свадьбы в Тануки на Каширском, 46, к1. Были там не один раз и всегда все проходило хорошо. Вчера мы безуспешно ожидали, пока у нас примут заказ. Приняли только когда мы попросили об этом официантку, к сожалению не запомнили имя, работающей с другими столами. Спасибо ей большое. Она же принесла напитки, поняв, что наша официантка слишком сильно занята. Познакомились с нашей, обслуживающей четвертый стол, официанткой мы только после обращения мужа к менеджеру, после примерно часа ожидания заказанных блюд. Это не было обусловлено чрезмерной занятостью сотрудников, потому что посадка на этот момент не была полной. После разговора с менеджером еда появилась в течение пяти минут, так что это наше ожидание было обусловлено и не длительностью приготовления блюд тоже. К тому же горячие блюда из заказа были прямо скажем не горячими. Мы не поняли, что произошло, но такого отвратительного вечера в годовщину свадьбы у нас еще не было.
Элос
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон легко найти. Очень понравилось взаимодействие с мастером Гюльнар, все объяснила и рассказала, в том числе и про уход после процедуры, провели первый сеанс удаления тату, все отлично. Салон и мастера рекомендую.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший офис Айкрафта, лучшие сотрудники. Не первый раз делаем очки здесь, каждый приход - как будто именно тебя здесь ждали. Всегда помогут, ответят на все вопросы, подскажут с выбором. Очень большой выбор оправ, среди которых всегда удается найти именно свою Ни разу никаких сложностей не возникало. Настоятельно рекомендую именно этот офис сети.
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Записывалась на стрижку к ведущему стилисту Алексею. С администратором проговорили длину волос (короткая), стоимость работы и время приема. Когда я пришла, внезапно выяснилось, что при виде меня ведущий стилист Алексей резко разучился стричь короткие волосы и меня передали другому мастеру. Спасибо стилисту Екатерине, она правда меня хорошо постригла. Да, я выгляжу плохо и знаю это - я летом похоронила восемнадцатилетнего сына и сейчас ухаживаю за уходящей от рака мамой, в моей жизни сейчас очень мало радостного, вот выбралась хоть что-то изменить к лучшему хотя бы в своей внешности. Это было унизительно. Очень. Как плевок в лицо. Мне жаль, что я обратилась в ваш салон. И мне хотелось бы, чтобы об этом случае узнало как можно больше людей.