Mi
8
Mi
3
подписчика
2
подписки
259,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
БургерБар
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Официант хамит, на вопрос сколько готовится бургер раздражено уходит от ответа, очень долго ждать бургер, сказали 15 минут, в итоге 30 минут ждешь, работает 1 повар, офис отвечает на звонки, красивое заведение но внутри ..
Семейная пекарня
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, рядом с домом, цены хорошие
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Как уже выше писали и жаловались на этого деда: Прошу уволить с ПВЗ дядьку в синем свитере. Он абсолютно устал и перегорел уже этой работой, заходишь-вечно недовольный, не здоровается, сидит смотрит фильм когда я зашла даю куар код он сидит на меня не реагирует сеачала досматривает что то там на экране видимо сериал и потом только встает и еле еле идет и ищет что то, совсем тяжко ему дается эта работа, заходишь и складывается ощущение будто пришел к нему домой и помешал ему и оторвал от личных дел. Постоянные с ним, проблемы, вечно ворчит то товар найти не может то еще что нибудь, в отличие от других сотрудников, вторая сменщица милая женщина которая улыбается и всегда старается , работает отлично, приятно заходить.Данному мужчине точно не в сфере услуг работать с таким кислым и недовольным лицом. Ему б на завод..😂 Помню пришла в 20:30 за товарами он мне « мы до 21 ч» я говорю вы меня выгоняете? Стало неприятно сразу, хотя я пришла аж за 30 мин до закрытия, не за 5 мин. Треш в общем) Сотрудник некомпетентен, приходит отсиживаться и посмотреть фильмы а мы клиенты ему мешаем. И да, я сменила ПВЗ, больше ваш пвз посещать не буду.
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, отдел оформления заграничных паспортов
Краснодар · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Не берут трубки никогда, на каком основании ГУ МВД не берет трубки? Почему не выделите отдельного оператора для приема звонков граждан? Как в средневековье, или просто никто работать не хочет. Позор. Люди приходят сюда важные дела свои решать и часто нужно позвонить чем ехать и тебя пошлют. Здесь не берут трубки ни с 1 ни с 8 раза ни в 10 утра ни вечером.
Стоматологическая поликлиника № 2
Краснодар · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Ужасное обслуживание по ДМС. По ДМС ничего делать не хотят, пришла на чистку мне сделали только одну челюсть, пришла удалять зуб мудрости за стеной слышу как врач Лидия сплетничает с медсестрой «а она платно?», захожу к ней она мне «ну вас зуб не беспокоит, приходите когда заболит», треш) Для чего человек ходит на работу непонятно, что б отговаривать пациентов от удаления? 😂 Еле еле душа в теле сделали ладно 1 зуб и всё . Приходишь к стоматологу он как будто уже видить меня не хочет, лишь бы отфутболить. Единственное ресепшен супер тут, неожиданно но отлично работают, всегда вежливы. Из-за обслуживания по ДМС в целом неприязнь появилось к клинике, больше ни ногой. Ничего не хотят по ДМС делать, только за деньги пожалуйста, только вот почему я не понимаю, страховая им все оплачивает. Врач Низамов (он делает хорошо свою работу, но по ДМС сделает вам МИНИМУМ САМЫЙ на компромиссы вообще не идет, видимо боится а скорее всего просто не хочет делать то что нужно пациенту а не ему, я пришла на прием по ДМС, я девушка красивая молодая у него была медсестра нерусская в кабинете и каждый прием она зачем то меня обсматривала с таким завистливым взглядом это ужас, я прихожу на прием сижу жду, она выходит называет взрослых женщин по имени отчеству а меня просто рукой мол или сюда, это ужасно, девушка проработайте свою самооценку, я тоже не дура, все вижу и чувствую) Хирург Лидия
Гастроном
Краснодар · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2026
Согласна со всеми предидущими отзывами про персонал. ХОЗЯИН МАГАЗИНА ОЧНИСЬ Т ОБУЧИ ПЕРСОНАЛ иначе растеряешь всю прибыль. Ходим в этот магазин давно, удобно и нравится ассортимент. Вроде остальные женщины +- вежливые но не на все 100%. Ситуация такая) 30 декабря пришли за 5 мин до закрытия за уткой к новому году, ну такого я не думала что в 2025 году случиться, вроде все современные люди, уборщица полная с короткой стрижкой начала ворчать на всех мол валите отсюда мне надо пол мыть, продавцы молча обслуживают, потому что магазин работает еще 5 минут и покупатели имеют права прийти и купить, уважаемая дама уборщица, у вас «синдром вахтера» это не ваш личный магаз я вам напомню и вести себя подобным образом не приемлемо никак, вроде взрослая женщина. Так вот слушайте дальше) Мы заходим в магазин тянемся за уткой, пока она орет на всех, «я там помыла там не ходите будете сами перемывать»стоят покупатели выбирают товар) Уважаемый хозяин данного заведения, потрудитесь, поднимите камеры, если они у вас есть и сами послушайте как ваш персонал обращается с покупателями. Мы ответили ей ничего страшного, взяли то что нам надо и пошли на кассу, отмечу что НИКТО кроме этой особы не возмутился , орала стояла она одна. Мы стали выходить и видим дама-уборщица перегородила выход тележками, мы отодвинули тележки и вышли из магазина она нам вслед «мол вы такие вежливые конечно» а мы ей в ответ «а вы вообще сама вежливость». Заключение этой ситуации вас убьет, дамочка просто послала нас на три буквы на что была послана в ответ. Товарищи это абсурд, я никогда в жизни не была в такой ситуации где уборщица решает когда вам приходить и заходить и посылает вас😂😂😂😂😂. Решайте сами оно вам надо, если б не эта дама в целом магазин хорошо) но к персоналу явно нужно присмотреться. Вроде не подвал какой то что б такие хабалки там работали)
Салон бровей и ресниц
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Около 2.5 лет посещаю данного мастера. Выполняет отлично работы свои, уютный кабинет и что самое главное держит хорошие цены, очень обаятельный, аккуратный и добрый мастер 👍💗
Рай
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Дарья прекрасный массажист я давно ее знаю и рада что она теперь работает в студии, это лучший массажист на ГМР, ходила к многим, знаю о чем говорю.
Студия красоты Эльмиры Карасевич
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон рядом с домом, очень красивый. Эльмира деликатная девушка, клиентам предлагают смотреть телевмзор, мне очень нравится, теперь только сюда хожу 🩷
Юлия
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный гинеколог Зебо но все портит ресепшн, пожилая женщина, зачем вы берете на ресепшн пожилую женщину работать? Она абсолютно не тактичная и очень странная абсолютно не для этой работы. Смените ресепшн и цены вам не будет. Отвратительный ресепшен, администратор это лицо компании и он должен быть тщательно подобран. С этим у вас большая беда.