Эр Верде
6
Эр Верде
2
подписчика
3
подписки
253,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные напитки, уютное атмосферное маленькое место; бывает тесно, но зато всегда вкусно и персонал вежливый и терпеливый, за что, на самом деле, больше всего приятно, когда приходишь в незнакосое место с незнакомой едой. Понравилось!
Кофе-Вафли-Доги
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер вкусный кофе! Брала капучино и это намного лучше, чем в популярных кофейнях. Самый адекватный ценник! Отдельно понравился бабл ти орео - он непереслащен, но насыщенный, ароматный и вкусный. Ещё очень хороша сладкая вафля - внутри нежная, сверху немного хрустящая, с простым, но вкусным топпингом. Хочется отметить ореховый какао с маршмелло - яркий и сладкий, уютный и поднимает настроение! Все очень понравилось))
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Неплохие точки с едой, бывают хорошие выставки, особенно радует, когда устраивают Китайский фестиваль Нихао Шифу - тогда здесь становится очень людно и весело, много вкусной еды, яркие места для фото и есть где отдохнуть от шума толпы. Но как грустно видеть это место, помня о том, какой прекрасный здесь был завод, один из лучших, пока его нарочно не задавили свои же. Теперь, если побывать здесь в будний день, тихая атмосфера кажется особенно печальной.
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова Минздрава России, Санкт-Петербургский филиал
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место с профессиональными и внимательными врачами, но бывают большие очереди; если идти туда, то лучше освобождать себе весь день.
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Странное место на фоне других ТЦ - доехать на шаттле от метро не так просто, как до Радуги на Парке Победы и расписание к него не с ровными промежутками. Доехать на обычном автобусе нельзя, иначе придется выйти за одну остановку и пешком идти наискосок через поля,мгде только половина дороги заасфальтирована - словом, нельзя сказать, что туда удобно добираться. Есть хорошие магазины, где можно вполне бюджетно приобрести брендовые вещи; есть те, где их стоимость будет очень высока. Неплохие кафе, включая бюджетные, вроде Сабвэя. Плюсик и бонус за очень вкусные трдельники на входе - они намного вкуснее, чем в исткабеле и готовят их быстрее, чем на Чернышевской.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Картошка позорная и котлеты для бигмака и дв.чизбургера очень тонкие, не знаю, во всех сейчас точках так или нет. Но сотрудники вежливые и без возражений меняют картошку, если она остыла или пересолена. С большими сэндвичами косячат 50/50 - либо ровно,но мало, либо почти достаточно, но все криво, косо и разваливается. Они долго держались - в других точках после переименовали гораздо быстрее упало качество приготовления.
Эксимер
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2025
Проверили зрение качественно, отношение вежливое и бережное, все было сделано максимально корректно и безболезненно. По этому адресу в будний день сделали хорошую скидку. Впечатления сплошь положительные.
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хорошо и недорого стригут, посоветовали знакомые, и действительно очень радует и прайс, и качество стрижек.
Балу
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника. Здесь не накрутят конские цены и не отвертятся от проблемы, а самому главное - будут бережно относиться к животному, даже если у него сложный характер. У меня кошка, которая боится и очень злится на посторонних, и мы катаемся сюда с другого конца города, потому что знаем, что здесь к ней отнесутся бережно, не смотря на то, что от страха она может начать царапать всех вокруг.
Волоs
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Пришла спонтанно, в конце дня, когда мой прием в другом месте отменили, а этот салон находился рядом, решила рискнуть. Не пожалела - окно для меня нашлось, а мастер Людмила была очень внимательна и ответственно подошла к работе. Мне нужна была короткая стрижка на отросшие волосы и результат превзошел все мои ожидания, получилось даже лучше, чем раньше! Она без слов понимала, что я имею ввиду, когда меня смущали какие-то детали; к нее прекрасный вкус и зоркий глаз профессионала, поскольку она сумела подобрать для меня идеальную форму (что непросто с моим лицом). Я рекомендую это место, здесь хорошие цены, атмосфера и работают профессионально, внимательно и с душой.