Ника
5
Ника
1
подписчик
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Самарская городская больница № 6, терапевтическое отделение № 2
Самара · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
Начнем с позитивного, в приемном отделении достаточно приятные сотрудники к ним нареканий нет, положили меня 15 мая в 13:00 +- с артериальной гипертонией, сотрудники на посту Терапевтического отделения 2 в этот день были приятными как и медперсонал. Анализы, флюорография по стандарту сделали, за это тоже плюс. Со второго дня моего пребывания в отделении у медперсонала стали возникать проблемы с тем, чтобы ввести иглу для капельницы/попасть в вену (списывали на то, что вены плохие, но мне есть с чем сравнить на лечении в больнице имени Пирогова например мне тоже ставили капельницы ежедневно и таких проблем не возникало) мне поставили катетер все было относительно нормально, если бы на следующий день через него не попытались поставить капельницу, он выпал и все стекало по руке. Катетер убрали, начали снова пытаться поставить капельницу через обычную иглу, делали 4-5 попыток считая катетер и слава богу прекратили пытаться (в предыдущий день сделали 3 попытки чтобы поставить капельницу, рука была в шишках и синяках), я на самом деле понимаю что медперсонал который ставил мне капельницы с большей вероятностью проходит практику по учебе в этой больнице (молодые сотрудники в основном), но единственное чего я не пойму почему нельзя было позвать кого-то чуть с большим опытом как минимум. Сейчас в связи с тем что вены у меня все в шишках, мне не смогли оказать скорую медицинскую помощь потому что лекарство сквозь эти шишки просто не проходило, лишь только кровь выходила в шприц с лекарством, хотя сотрудники скорой помощи в вену попадали. Далее претензия к самому терапевту отделения, я понимаю что в выходные он не работал (поступила я в пятницу), уже в будний день после его обхода в 13:00, вердикт был такой, что все нормализовалось действительно можно выписывать, но я попросила выписать с открытым больничным на 2-3 дня, чтобы понаблюдать за своим самочувствием (одно дело когда тебе сбивают давление капельницами, другое дело как оно будет после выписки), так же все время что я лежала в этой больнице 5 дней, я пила свои собственные таблетки (их назначал мне врач кардиолог платной клиники), потому что мои таблетки оказались лучше тех, что они дают пациентам с таким диагнозом забавно, немного. Из обследования мне сделали только ЭХОКГ и анализы, по ним все было действительно хорошо, но причину давления 160 на 110 и пульса 153 не выявили (не возрастное если что, потому что мне всего 20 лет) Ну и врач выписал меня только с рекомендацией пить таблетки которые они назначают всем с таким диагнозом (напоминаю, что другие сотрудники отделения порекомендовали мне пить свои, потому что они лучше) и с рекомендацией пить ГЛИЦИН смешно согласна)))) никаких рекомендаций о препаратах для снижения давления и речи не шло))) Так же отмечу что светловолосая сотрудница отделения которая разносит еду и моет полы, *** которая скорее всего дискриминирует по внешнему виду, плесень разбуянилась от того что в тихий час я нагло подошла разогреть себе свою еду туда где она моет, на что я ей ответила во первых если бы расписание дня хоть где-то в этом отделении висело, я бы поняла ее негодование, во вторых ходила по отделению и по помытому не только я одна, после второго замечания эта неадекватная женщина попыталась ударить меня по ноге шваброй, повезло что не споткнулась иначе бы повезли уже в травму) вот такие вот сотрудники работают в данном отделении, задумайтесь) В целом главные претензии у меня только к лечащему врачу Радаеву В.В (Ну глицин действительно смешно пить при давлении 160 на 110 и пульсе 150), сегодня ситуация с давлением у меня повторилась только было в разы хуже, не думаю что глицин мне бы помог))) Ну и как вишенка на торте, дорогие читающие мой отзыв люди, в отделении отсутствует какой либо ремонт туалетной комнаты (понимаю возможно придерживаются понятия, лучше не ремонтировать все равно сломают) но краны хотя бы можно было бы отремонтировать немного, в отделении очень много пожилых людей которые не думаю что смогут приложить огромную физическую силу чтобы закрыть кран который с трудом смогла закрыть я молодая девушка не обделенная мышцами. Ну и еще кормят отвратительно, если прикинуть по кбжу это так называемое "правильное питание" то банально суточную норму белков 75 грамм на взрослого человека там не наберется))) И еще я действительно хочу выразить благодарность только дежурному врачу работающему в выходные дни 16-17 мая, спасибо что хотя бы вы совершали обход по времени и были внимательны во время обхода, увы ваше ФИО я не запомнила на бейджике, но хотя бы вас можно назвать квалифицированным специалистом, за внимательное отношение к пациентам во время обхода, вам даже прощается, что от вас пахнет сигаретами
МТС
Тольятти · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда лишь за то, что специалисты справляются с продажей фокусных тарифов, понимаю всем нужны продажи и премия, но толкать тариф с безлимитным интернетом пенсионерке с простым кнопочным телефоном это вообще за гранью)))
Облако
Самара · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо сотруднице Елене, распечатала быстро, качественно и подогнала под размер, если печатать то только здесь!
Модный Приговор
Самара · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Секонд 10/10, сначала не было больших надежд там что-то найти, но ассортимент там вау, много slay вещей, бомба пушка, продавец очень приятная, однозначно приду туда еще
ФотоСлон
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Единственный салон фото услуг в районе где могут напечатать по определеному размеру фотки, 10/10 за профессиональные навыки, от души всем рекомендую
Текстиль для дома
Самара · Магазин ткани
Сохранить
Август 2025
Написано что работают до 20:00, пришли в 19:45, охранник сказал что закрыто с 16:00😀 Будьте добры обновить информацию на Яндекс картах, дабы не терять выручку
Corsar
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Спешу сообщить о некомпетентном содруднике в вашей сети вейп шопа в ТЦ парк хаус Самара. 18.08.2025 года примерно в 20:45-21:15 я хотела совершить покупку на данной точке, но продавец консультант отказала мне при предъявлении оригинала документа удостоверяющего мою личность (паспорт гражданина Российской Федерации) и подтверждающий мое совершеннолетие. Я как бывший сотрудник вейп шопа другой крупной сети (даже более крупной, чем ваша лол) прекрасно понимаю, что продавец консультант в праве уточнить наличие одного из 13 документов подтверждающих личность и возраст у лиц которые выглядят младше 25 лет по закону. Отказала она мне по причине тонны макияжа на моем лице (черный смоки), в моем паспорте гражданина Российской Федерации моя фотография 14 летнего возраста с момента получения паспорта, на данный момент мне 19 лет. Я предложила продавцу консультанту так же посмотреть мой паспорт в госуслугах (я прекрасно понимаю, что госуслуги не являются документом по понятным причинам), но предложила я с целью дабы девушка сверила серию, номер паспорта и фио с оригиналом (который я ей в первую очередь предоставила без ее просьбы) На моем фото в паспорте четко видно, что это я (любую алкогольную продукцию, табачную продукцию и никотиносодержащую продукцию мне продают без вопросов, конечно вглядываются в документ,но по итогу продают) С момента получения паспорта не было различных боди модификаций лица, пластических операций и косметологических процедур на лице, так что некомпетентная девушка продавец консультант была не в праве мне отказать в продаже при предъявлении оригинала паспорта гражданина Российской Федерации. Если управляющие данной сети заинтересуются данным отзывом, могу спокойно предоставить фото со своего паспорта гражданина Российской Федерации и фото как выгляжу сейчас (и о боже с черным смоки на глазах я все равно буду похожа на свое фото на документе), только слепой не увидит схожести, проверьте сотруднице зрение кстати ;) А ну и рекомендую набирать сотрудников в вашу сеть не от их возраста (продавцов консультантов вы берете только достигших возраста 21 год и я это знаю), а от их опыта в данной сфере и знаний не только продукции, знаний в продажах, а знаний банальных законов которые нужны в этой сфере (о которых кстати в более крупных сетях подробно рассказывают на стажировке/в обучающих материалах) Очень обидно, что ваша сеть потеряла выручку (небольшую да, но все же выручку) из-за некомпетентности сотрудницы (зато с 21 года берем сотрудников, круто!👍🏻) В общем надеюсь, что управляющие не оставят этот отзыв без внимания и предпримут какие либо меры, хотя бы дадут должные знания сотруднику, ведь неизвестно сколько еще было таких случаев когда покупатель предъявил оригинал пасов гражданина Российской Федерации, а некомпетентная сотрудница отказала в продаже и ваша сеть потеряла выручку)