Татьяна С.
3
Татьяна С.
2
подписчика
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Отличный салон! Удобное местоположение, внутри очень уютно, цены приемлемые, широкий ассортимент. Очень профессиональный и вежливый персонал! Хочется поблагодарить консультанта Артура - быстро помог определиться с самой подходящей моделью на наш бюджет, всё перенёс и настроил. В общем, сервис на высшем уровне! Всем рекомендую этот салон.