Людмила Кашина
2
Людмила Кашина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Валентина
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший маленький магазинчик, качественные продукты, нормальные цены, доброе отношение, и, главное, рядом с домом, за срочным продуктом не надо идти в большой магазин и тратить много времени.