Анжелика Косинова
6
Анжелика Косинова
0
подписчиков
0
подписок
253к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
27
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Если вы ищете место, где встретить Новый Год, то вам только сюда, в парк-отель Лесной. 🎄❤️🥂 Здесь красота необыкновенная. Спасибо персоналу за уют и заботу. Ухоженная территория. Нам очень повезло с погодой, деревья были как из сказки. С первой минуты до последней мы с мамой чувствовали себя как под кайфом. А вкусно как 🫠 Спасибо поварам. Насыщенная программа для деток. Мы чудесно отдохнули. Всем рекомендую! ❤️
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что возле дома открылась такая уютная, стильная, красивая Шоколадница! Блинчики с сыром, авокадо и семгой были бесподобные 😚 Фоном играла приятная новогодняя музыка. Официанты милые и вежливые)
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Я хотела бы выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Белый Клык» за добросовестное, высокопрофессиональное, гуманное, внимательное и крайне ответственное отношение к братьям нашим меньшим. Благодаря своему мастерству и знанию врачебного дела истинные врачи, медицинские братья и сестра в клинике «Белый Клык» спасли жизнь моей любимой кошке по имени Акварель. 🐾 За время лечения мы с Акварелью побывали во всех трех клиниках «Белого Клыка»: в Митино, Строгино и на Красной Пресне. Во всех клиниках работа организована на самом высоком профессиональном уровне: все отлажено и организовано четко, все работники и врачи работают синхронно, атмосфера добрая, любезная, дружелюбная. Пунктуальность и порядок наблюдается буквально во всем. Второго февраля 2016 года я привезла Акварель в клинику «Белый Клык» почти безжизненную. После варварски проведенной операции по стерилизации в клинике доктора Еремина (Москва, район Жулебино, ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A), Акварель несколько дней ничего не ела, не ходила в туалет и не двигалась. В «Белом Клыке» за нас взялись со всей серьезностью. Реагировать нужно было быстро, любое промедление стоило бы Акварели жизни. Нам поставили диагноз постоперационный панкреатит (видно в клинике у Еремина хорошо поковырялись в кишках во время операции) и ГКМП (пертрофическая кардиомиопатия). Лечение осложнялось тем, что лекарства от панкреатита находятся в конфликте с лекарствами от ГКМП и наоборот. Акварель положили в стационар под контроль целого консилиума врачей, где Акварель трое суток находилась под капельницей и под круглосуточным наблюдением. Как раз эти три дня и были решающими. Именно в эти три дня врачи Белого Клыка подбирали правильную дозировку лекарств и меняли ее в зависимости от динамики состояния кошки. Также хотела бы отметить, что врачи, с которыми я столкнулась, находили и для меня слова моральной поддержки, проявляли искренность и сочувствие, все подробно рассказывали и объясняли. Когда Акварель находилась в реанимации под капельницей, каждый день я получала по электронной почте описание состояния Акварели: четкое, подробное и очень информативное. Когда моя подруга увидела эти описания, она сказала, что даже людей сейчас мало где лечат на таком уровне, как лечат животных в клинике «Белый Клык». Сейчас Акварелька бегает, играется, бодро себя чувствует. Тяжело вспоминать то время, когда, глядя в ее глаза, полные боли и страданий, было трудно даже надеяться на выздоровление. Дорогие врачи «Белого Клыка»! Примите искренние слова благодарности от нашей семьи за Ваш бесценный труд и Вашу миссию. Благодаря Вам наши питомцы здоровы, дарят радость и счастье своим семьям. Спасибо Вам огромное! Здоровья, благополучия, счастья, любви Вам, Вашим родным и близким! Отдельное Спасибо за жизнь Акварели выражаю Красновой Татьяне Борисовне, Солдатову Антону Александровичу, Осиповой Наталье Алексеевне, Степок Алене Игоревне, Антоновой Юлии Витальевне, Редькиной Александре Александровне, Бокареву Алексею Николаевичу и, конечно же, всем медицинским братьям и сестрам, которые круглосуточно ухаживают в стационаре за больными и очень несчастными животными. p.s. В клинике Еремина перед стерилизацией моей кошке не сделали эхокардиографию сердца, хотя известно, что британская порода подвержена врожденным заболеваниям сердца. Как следствие, врожденная болезнь сердца у моей Акварели не была выявлена и ее маленькое сердечко получило сверх мощную дозу наркоза. А чтобы подвергнуть животное еще бОльшему стрессу, Еремин назначил принимать 7 дней слоновую дозу обезболивающих и антибиотиков, которые мою Акварель чуть не отправили на тот свет.
Белая Морошка
деревня Верхние Плостки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Белую Морошку мы выбрали местом для проведения корпоратива и это было лучшим решением. Каждую минуту мы наслаждались красотой природы и тем уютом, который создан здесь 🙏 Хотелось бы отметить потрясающе ухоженную территорию, с соснами, зеленой травой, березами, цветами - все благоухает, как в раю. Домики, сделанные из сруба деревьев - это полный восторг. Снаружи от них глаз не оторвать, внутри декорированы так по-домашнему, с такой заботой и теплом. А постель какая удобная .. текстиль такой красивый, как в сказке ... Отдельно хочу выделить кухню: это объедение. Внимание! Очень большие порции )))) Спасибо повару Игорю, как же мы вкусно трапезничали. Каши божественные. А выпечка какая .. Ммм 🤤.. Борис! One love. Борис, Вы лучший организатор и создатель необыкновенной атмосферы. Спасибо Вам и Вашей команде за то, что вкладываете свою душу, которая у Вас явно широкая, щедрая и добрая, потому что без этого невозможно было бы создать такую магию. Всем рекомендую сюда приехать. Лучшего места на Волге просто нет 🥰 В реке накупались будь здоров 💦 Уехали счастливые, заряженные и отдохнувшие) ❤️
Oda
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Какой же уютный и гостеприимный ресторан «Ода» открыли рядом с моим домом 🫠 Совершенно потрясающий персонал, как на подбор: вежливые, улыбчивые, красивые. Менеджер Анастася очень внимательная. Музыка, интерьер, напитки, кухня, веранда, посуда - всё объединено в потрясающую атмосферу, в которую хочется возвращаться вновь и вновь ❤️ Спасибо за такое отношение! Приятно, когда руководство вкладывает в свое дело душу, это чувствуется)
Monaco
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень классное заведние. Зашли сюда случайно. Нам приготовили безумно вкусные коктейли (нигрони, маргарита, лонг айлэнд). Потом нам принесли безумно вкусный суп типа том ям с креветками. На индивидуальный заказ принесли текила санрайз. Сырную тарелку подали мгновенно. Официант Артем очень внимательный) Спасибо за атмосферу)
Маникюр и педикюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивый маникюр. Огромный выбор лаков и цветов, всех оттенков, на любой вкус. Всегда высокое качество. Держится долго. Время маникюра меньше двух часов. Атмосфера в студии очень уютная. Кофе, конфеты, приятная беседа или какой-нибудь фильмец. Спасибо Миле и Елене. Рекомендую 🥰
Жемчужина моря
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Считаю дни до отъезда Первое, что бросилось в глаза это неухоженная территория. Такое ощущение, что здесь не знают, что такое краска, чтобы покрасить стены, заборы, бордюры - уже был бы другой вид. За растениями тоже никто не ухаживает. Но это не самое главное. Главное это то как здесь кормят и лечат. Кормят здесь как бездомных бомжей, по принципу и так сойдет. Еда неаппетитная, сухая, не то, что невкусная, а прямо противная. Мы оплатили трехразовое питание, в итоге питаемся в кафе и ресторанах, потому что еда в санатории это издевательство над человеком. Её даже диетической не назовешь, она просто испорченная, суп пересоленный, салат невозможно даже проглотить, печенка сухая, выбор блюд скудный - кто здесь шеф повар, стыдно должно быть так готовить. Сама столовая тоже неприятная, запах сырости в ней не располагает к трапезе, а работники почему-то всё время гремят посудой. Теперь про лечение. Мою маму с больными ногами гоняют из корпуса в корпус, непонятно где какие делают процедуры, сначала говорят одно, по факту оказывается другое, в итоге из пяти процедур на две она просто не успела, потому что все процедуры до 15.00, а электрофорез до 13.00. Как (???) при таком количестве лечащихся людей процедуры могут работать так неорганизованно и всего лишь до трех часов. В кабинеты к врачам и на процедуры большие очереди. Учитывая, что здесь 60% пенсионеров создалось ощущение совершенно наплевательского отношения, ведь в этих очередях ни для всех находится стул или кресло. Поразило количество больных детей с синдромом дауна, с церебральным параличом - их здесь очень много. Теперь про Кабардинку. Фрукты? Что такое фрукты? В середине мая полное отсутствие фруктов, в двух местах продают клубнику за бешеные деньги. В середине мая здесь стройка, шум, такое ощущение, что зима закончилась только вчера и местные только проснулись. Многие заведения закрыты. Одним словом, не сезон. Я очень сожалею, что приехала сюда. Кроме отрицательных эмоций я не получила ничего. Из-за времени и из-за очередей мама отказалась от двух процедур, поэтому лечение, за которым приехали мы не получили. Стыд и позор санаторию «Жемчужина моря». Очень сожалею, что потратила деньги и время, приехав сюда. Испорченный отпуск.
Счастливый взгляд
Курск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Хотела бы выразить благодарность оптике «Счастливый Взгляд» в Европе (Курск, Студенческая, 1) и в частности консультанту Юлии Шумаковой и врачу Александру Болотову. Александр профессионально проверил зрение моей маме и качественно всё объяснил, провёл консультацию самым внимательным и доходчивым образом. Такой подход очень важен, ведь очки это и психологический момент для каждого человека. Юлия интуитивно подобрала две красивые и недорогие оправы, которые покорили мою требовательную маму с первого мгновения, всё аккуратно оформила, подарила нам улыбку и зарядила позитивом. По моей рекомендации эту оптику посетила и моя подруга, которой нужно было подобрать очки для своего шестилетнего сына. Благодаря многообразию и широкому ассортименту мальчик стал обладателем стильной оправы, ведь ребёнку особенно важно не стесняться того, что он носит очки. Очень рада, что в вопросе подбора очков и проверки зрения есть к кому обратиться со стопроцентной гарантией на успех. Спасибо, Юлия! Спасибо, Александр! И спасибо мастерам и всему коллективу оптики «Счастливый Взгляд»
Marchesini Group Rus
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2020
Самое современное и надёжное упаковочное оборудование Маркезини!