Оксана Оксана
4
Оксана Оксана
3
подписчика
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Овощи и фрукты
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Сегодня гуляли рядом с этим ларьком. У меня в коляске был трехмесячный малыш, сама не могла зайти. Дала старшему сыну, 5 лет,карточку, объяснила, что купить. Сын попросил самые сладкие яблоки и самые вкусные сливы, бананы. Только дома открыла пакет с фруктами. Бананы будто из мусорки,горькие даже. Яблоки твёрдые, на вкус как сырая картошка ещё и одно гнилое, сливы откровенно зелёные. Как можно такое продавать ребёнку? А он ещё и очередь отстоял, пропустил даже тех, кто после него зашёл!!! У продавца нет совести!! Жаль, что с двумя детьми мне некогда отнести это назад
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2, отделение травматологии и ортопедии
Омск · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
В хирургическом отделении санитарка Алина и медсестра Лера издеваются над лежамичи тяжелобольными пациентами. Врач, если её можно так назвать, Пырина, грубая хамка, покрывает их, не уделяет должного внимания пациентам. На все мои вопросы о здоровье близкого человека отвечала:" А зачем? Она всё равно скоро умрёт ".Заведующий Ганенков в ответ на хамство персонала отвечает:" Ну, они работают за МРОТ, это подвиг ", боится им слово сказать, зато человеку при смерти говорит всё, как есть, без разрешения близких родственников буровит всё подряд человеку, которому и так полохо. Зачем выбирать такие профессии, если вы ненавидит людей?
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное место на свете. В хирургическом отделении санитарка Алина и медсестра Лера издеваются над лежачими больными, бьют, обзывают и кричат на них. Врач, если её можно так назвать, Пырина Елена Евгеньевна покрывает их, халатно относится к тяжелобольным пациентам, грубая хамка. Ганенков закрывает глаза на Аызодки персонала, не уделяет должного внимания пациентам, некорректно разговаривает с ними и с родными, как и Пырина. Не дай Бог никому попасть в это место
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Храмцова нельзя назвать ни врачом, ни человеком. У моей мамы с онкологическим диагнозом заболела правая нога, были отеки рук и ног. Она не могла ходить и 12. 08. 2024 мы пригласили этого " Специалиста " Домой. Он много говорил на отвлечённые темы, изучил всю историю болезни и с уверенностью сказал, что дело в неврологии. На вопрос: " А может это вены? Побочки химии? " Он ответил: " Точно нет, я же вижу, это моя тема, но какой нерв защемлен точно не знаю, пройдите у нас МСКТ по скорой " Евромеда ". Поставил блокаду и сказал: " А завтра я вам еще поставлю, вот мой номер, в обед забегу, чтоб не через кассу, так дешевле будет. " После чего взял с нас 8500 рублей и удалился. Боли усиливались, вечером вызвали скорую (обычную) , фельдшер поставил диагноз тромбоз. Маму увезли в больницу. 19. 08. 2024 моя мама умерла.