Таня Михеева
5
Таня Михеева
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Among Us
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Шикарно! Ходили на Амонг, очень кайфанули)
Магазин фруктов и овощей
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее обслуживание, но фрукты плохого качества. Вместо гранатового сока продают разбавленный и испорченый вишневый сок…
Светофор
Зеленогорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень грубый персонал, товара очень мало, грязно, много просрочки…
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное, атмосферное место) Массаж прекрасный. Все масла пахнут чудесно, перед процедурой дают выбрать. Также перед процедурой уточняют все индивидуальные особенности. Единственный недочёт - немного гонятся по времени. Однозначно еще приду)
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, Клавер клаб прекрасный🥰
Dennis Friends
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Уже несколько раз посетили этот салон. Качество услуг хорошее, все работники очень приветливы и доброжелательны🥰 Пёс с радостью идет, будто действительно в гости к друзьям) Очень нравится, что можно не торопиться за собакой, а спокойно закончить все свои дела, а пёсель пока поспит в уютной клетке (которая выглядит, как мини комната🥰) на чистой лежанке✨ Не хочу даже смотреть в сторону других салонов, ходим только сюда)
Epil. Zone
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное обслуживание и сервис! Ходила к разным мастерам, все очень заботливые и внимательные. Волосы действительно заметно уходят и не возвращаются😍
Villa Zimaleto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на высоте) Советую чизкейк с голубикой🔥
Шашлыки от дяди Гадима
Актау · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно, атмосферно; заботливый и вежливый персонал, посоветовали блюда и вообще не прогадали; красивые, ухоженные залы. В общем, остались очень довольны, еще вернемся)
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наблюдаюсь у Ротаря А.С., готовлюсь ставить брекеты. Очень вежливый, позитивный человек, всегда готов ответить даже на глупые вопросы без малейшего осуждения, очень поддерживает. Также наблюдаюсь у Субелиани Е.В.. Она просто волшебница! Уколы ставит максимально незаметно, спасла мне почти безнадежный зуб, честно отвечает на все вопросы, предлагает варианты. Удаляла зуб у Пюрбеева Н.С.. Я предупредила, что боюсь, он очень поддержал, шутить начал, в общем успокоил так, что ушла в приподнятом настроении. Зуб удалил очень быстро и безболезненно. В общем клиникой максимально довольна! Ни на что не готова ее променять, буду и дальше посещать этих врачей) Не смотря на то, что жутко боюсь стоматологов, сюда хожу без особой тревоги и довольно охотно, ухожу всегда в хорошем настроении) Всем советую, особенно этих врачей)))