Надежда Новак
5
Надежда Новак
0
подписчиков
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Налейнина
Новосибирск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал молодой, доброжелательный, отзывчивый. Кафе уютное, есть диджей, на первом этаже бар и барные столики с диванчиками для не большой компании, на втором места побольше. Цены приемлемые, огромного меню нет, но чтоб закусить выбор большой, как впрочем и горячительных напитков от слабоалкагольных до сильноалканольных, для гурманов есть кофе и чай. В заведении есть кальян. Напитки и еду подают ну очень быстро.
Кипим-бурлим
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Кафе уютное, еда очень вкусная, порции просто огромные, цены низкие, хлеб вообще бесплатный. Кофе изумительное. Персонал внимательный, доброжелательный. Кроме этого в кафе делают собственные пельмени и вареники, очень вкусные. Можно заказать на вынос по телефону.
Ярче!
Обь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Вкусная выпечка, скидки на фрукты, Персонал всегда вежливый, кофе вкусный. Из недостатков: очень мало места.
Мясная лавка
Обь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2020
Всегда свежая продукция, широкий ассортимент, приемлемые цены, безналичный расчёт, убодный график работы
М1
Новосибирск · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Апрель 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Магнит
Обь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
В магазине постоянно стоят не разгруженные и не разобранные стеллажи с продукцией по середине прохода из за этого к продуктам нельзя подойти,