Кристина Г.
4
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
М.Косметик
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший магазин
Вилла Сохо
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Шикарное место. Забронировали отель начали читать отзывы ... Стало жутковато... Но нам повезло , нас встретила Елена, добрая и отзывчивая девушка , все рассказала и показала. Мы брали номер без кухни и были очень рады просторной общей кухни ( на которой нашлось все для готовки) чистота кстати тоже на 10+ Особая любовь это тераса и зона барбекю , так что майские без шашлыка не прошли 😁 Классное место , вернемся уже в августе. Спасибо Елене и Ольге , теперь мы Ваши постоянные гости ♥️
Ivanor
Сочи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
У данной компании приобрели комплект шин , работник шиномонтажа при обслуживание разговаривал некорректно, работу выполнил не качественно!!! Давления в шинах было ниже положеной нормы, всё гайки были не затянуты в результате чего потерялась одна "секретка".Обратились в офис к менеджеру, получили такое же хамское отношение. Предоставить номер руководителя отказались.
Сочи Галерея Парк
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличный отель. Взяли номер на НГ. При заезде угостили шампанским и мандаринами, в номере тоже был подарок и купон для ребёнка на 1200 в детскую комнату, не далеко от отеля. (Ребенок был восторге 400 кв счатья) Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Нам понравилось, летом вернёмся.
Метрополь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Невероятные апартаменты с великолепным видом - все новое и чистое, везде зеркала и отражающие поверхности. В номере есть все для готовки и жизни - вся техника (чайник. фен, кофе-машина, микроволновка, холодильник, посуда, кастрюли, сковороды и тд), много шкафов, много вешалок - все продумано для длительного проживания. Очень жаль ,что мы приехали только на день, но зато успели сходить на йогу на крыше. Все на 10+ - номера,терраса, завтраки, персонал! Больше всего порадовало что на открытом балконе очень тепло, спасибо что продумали момент с обогреванием балкона. Мы вернёмся к вам ещё, но теперь точно надолго!