Игорь Астафьев
6
Игорь Астафьев
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ТинТо-Кофе
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Особое впечатление производит цена и несоответствие ей еды. Заказал блины и получил блины ,в количестве трёх штук,разогретые в свч. Стоили рублей 600,по-моему. За такие деньги была лёгкая надежда на свежеиспечённые. В меню зачем-то нужно указать порядок подачи блюд,но его никто не соблюдает. Кофе обычный. И в завершении официант принёс счёт в 10 раз меньше. Пришлось заплатить повторно. Всё вместе создаёт ощущение шапито.
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Приняв опрометчивое решение купить блинов в "Провианте" я столкнулся с неприветливой тёткой в очках ,по ту сторону прилавка. Она сообщила,что блины могут быть не ранее,чем через полчаса. Я внёс предоплату,по её жёсткому требованию и пошёл гулять опять по её же указанию. Минут через 15-20 я возвратился в надежде получить предоплаченные блины. Но уже две работницы общепита опустили меня на землю сообщив, что с минуты на минуту должны поднести тесто и настоятельно рекомендовали продолжить прогулку. Справедливости ради ,отмечу,что через полчаса блины создали. Упаковали каждый блин в бумажку и положили на картонку. По вкусу эти блины напоминали хорошо толчённый мел с примесью качественно промоченной туалетной бумаги. Стоит один блин 120 рублей. Я осилил один ,остальные выбросил,т.к. мой организм был категорически против этого лакомства. По форме эта субстанция напоминала блины. Вкус я описал. На месте администрации ,я бы поинтересовался из чего они это сделали. Дело было 19.07.2025. В промежутке с 12-13 часов. Приятного аппетита!
Модус
Омск · Домофоны
Сохранить
Февраль 2025
Хотел отключть видеодомофон,т.к. он годами не работает. В офисе разговор один:"Олатите задолженность" У меня её не оказалось,но мне разъяснили,чтобы отключить видео я должен заплатить 350 рублей,помимо ежемесячной платы за обслуживание купить у них новую трубку и заплатить за установку и тогда,чтобы не платить 55 рублей за видео в месяц мне услугу отключат,но аудио линию обслуживать не будут. Олата за обслуживание при этом остаётся. Не спрашивайте почему,я не знаю. Какие- то новые методы заработка,что больше?!На горячей линии мне предложили вызвать мастера и проверить камеру. Ничего не изменилось! При очередном звонке вежливая девушка отрапортовала,мол мастер был пыль почистил. Я оставил претензию,но видео от этого не заработало. Думаю,при следующем сеансе связи мне вновь объяснят как это прекрасно платить за неоказываемую услугу. Если кому надо пыль с камеры стереть,смело обращайтесь в Модус,они в этом профи.
Океан
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В момент открытия,это был дорогой,респектабельный супермаркет. Сейчас это дорогущий магазин с ограниченным ассортиментом и готовой едой сомнительного качества.
Парк культуры и отдыха
Омск · Сквер
Сохранить
Январь 2024
К сожалению ,парк потихоньку уничтожают. Вырубают и застраивают! Очень жаль!
Аэропорт имени Д.М. Карбышева, терминал В
Омск · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2023
Нет тележек для багажа. Выход из терминала В только по ступенькам. В 21 веке могли бы предусмотреть пандус,чтобы можно было катить чемодан. Далеко идти до такси. Прилёт с багажом превращается в мученье в виде его вытаскивания по ступенькам и дальнейшей транспортировки в такси!!!
Международный аэропорт Загреб
Велика-Горица · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальный,современный аэропорт с небольшим количеством людей.
Khalkedon Hotel Istanbul
Кадыкёй · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Полностью соответствует описанию и ожиданию. Колоритный,небольшой стамбульский отельчик.
Best Western Airport Hotel Stella
город Велика-Горица · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для отдыха после перелёта и предполёного времяпровождения. Очень уютно,сытно и чисто! Очень советую!
Дентстудио
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Стомтологических клиник лучше этой я не встречал. Думаю,их не существует на свете. Доктор Александр Вакулин- милейший человек и непревзайдённый профессионал. Он сумел превратить мой ужас перед стоматологическим вмешательством в радость встречи. Визит в клинику-путь к прекрасной улыбке и отличному настроению!