Алик Поляков
7
Алик Поляков
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Кофевар
посёлок Иноземцево · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю две звезды не за сам кофе. К кофе претензий вообще никаких нет. Претензии есть к работнику, которого очень часто нет на рабочем месте. Это возмутительно.
Мартон Берлинский Дом
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Останавливался на три дня. Командировка. Абсолютно все устроило. Единственное замечание – не советую останавливаться в номерах, окна которых выходят на проезжую часть. Довольно шумно. Но возможно, это будет не для всех критично.
Эко парк Долина Нарзанов
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Дорога туда - просто кошмар. Само место - вполне милое
Виктория
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Скромно. Чисто. Для переночевать - самое то.
This is Sparta
Батуми · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Зал на твердую 4-ку. (Маловато места в силовой зоне)
Чайхана Ташкент
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую данное кафе. Обслуживание оставляет желать лучшего. В приоритете обслуживают столики с бОльшей компании. (Где больше денег). Путают заказ, приносят не то , что заказывали. (извинились, но что толку). Ценник не маленький, хотя свиду может показаться что кафе очень скромное и бюджетное. Блюда по вкусу не плохи, но и ничего особенного. Не тратьте нервы и деньги там.
Гринвуд
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
В целом все в порядке: интерьер интересен, обслуживание понравилось, сама еда вкусная (и красиво подается). Но только вот одно НО, и почему то никто тут не выкладывает в край неадекватные настенные композиции «шедевры» из туалета … Женские половые губы.. Это вообще что за мерзкая пошлятина?! Убрать и причем срочно!
Между Булочек
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ролы заказывать не советую Вкус на 4-ку Вид… сегодня брали Сейчас покажу как нарезали (разного размера все) Заказывал за 40 мин Сказали сделают за 25 Приехал и из на скорую руку сделали при мне (ждал мин 7 еще)
Николай Александрович Семашко
Ставрополь · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2023
Всё там хорошо. Лежал там два раза. В лор отделение и в сосудистом отделение. Профессионализм врачей на высоком уровне. Ну вот недавно, мама оказалась в этой больнице, в отделении инсультников. И все бы ничего, только вот при посещении, я обнаружил, что по палате свободно гуляют тараканы…это Совсем никуда не годится…