Алина Сердечная
6
Алина Сердечная
1
подписчик
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Место , которое завораживает своей красотой.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Была один раз если честно смысл открытия мне не понятен. Долго помещение стояло без надобности и как только вб и озон открылись нужно было в сунуть магазин пятёрочка???? У нас пятёрок на каждом шагу лучше бы Чижик открыли на Печатниках его нет. До последнего ждала чижик а пятёрка не надолго как и Дикси в президенте.
Минимаркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин)))) Были в первый раз зашли купить водички ) все есть )
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый лучший пвз. Сотрудники помогают. РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍Спасибо вам за вашу работу.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Уберите эту пенсионерку не квалифицированную. Нечего не понимает, огрызается, сама с собой разговаривает. Очереди у неё до дверей. Заказала платье 2 шт 44 и 46 приехали в одном пакете говорит мне " если вы одно заберёте как мне на другое возврат делать" Я откуда знаю она сотрудник озон. В итоге я не взяла не то не то сделала возврат сказала всё идите. Прихожу домой звонок говорит " вернитесь не прошел возврат. " Это нормально??? Она сделала так что я купила их 1500 р с меня списали деньги. А если бы у меня не было столько денег на карте???? Пока стояла в очереди все клиенты жаловались на неё. Требую сменить такого сотрудника. Позже я пришла разбираться, но эта женщина вообще не пробиваемая. Была вызвана полиция и написано заявление. Администрация этого пункта трубки не берёт. Кто мне вернёт мои деньги. Такого ещё не было. Самый ужасный пункт выдачи.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Октябрь 2023
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!!!Сотрудники молочной кухни хамки. Я прошу руководство уволить таких дам. Я пришла с хорошим настроением почти под закрытие( на то были веские причины) т.е 14:55 начали меня торопить, хамить и грубить. Начала открывать коробки ( я имею на это право) на что сотрудницы начали говорить о том что они тут работают с 6:00 до 15:00, но так это не мои проблемы и это их работа в чём моя вина. Ушла оттуда с плохим настроением. В следующий раз буду фиксировать на видео иначе это так и будет безнаказанно. Отвратительное поведение к мамочкам.
Советская аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая аптека цены приемлемы, ассортимент большой) рекомендую
ХозМаг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2023
Являюсь очень частным покупателем многие уже продавцы знаю меня) магазин хороший смело могу рекомендовать)
Смарт-мед
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая аптека рядом с домом всегда есть лекарства, которые мне нужны) рекомендую
Депо
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Мои окна выходят на Депо) Ж/д работает отлично) Были ремонтные работы строили новую дорогу и мост) рекомендую