Т
Татьяна С.
Т
4
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
сельский посёлок Буревестник · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше бы я поставила пять звезд, если бы не ситуация, которая произошла 03.11.2025год, под надуманным предлогом был увидет брак на белых изделиях, после возврата товара, который не подошел, заставляли выкупить товар, зная, что во-первых о его наличии на изделие, так как все происходило под камерами, во-вторых предлаю в этот пунк выдачи ходить с лупой и рассматривать при получении даже очень, очень маленькие точки, так как потом если вы их не увидете по вполне понятным причинам, так как просто их невозможно визуально увидеть при обычном просмотре,вас заставят выкупать эти вещи, а если вы этого не сделаете, просто вернут все, что вы заказывали и вы останетесь виноватой, что вы не выкупили вещи, которые по мнению девочки Миланы на пункте выдачи, вещи возвращаются с браком и неважно, что она знает, что небольшое грязное пятнышко было поставлено не вами на изнаночной стороне на поясе юбки,которое ну не возможно увидеть при визуальном простотре вещи на брак, и вообще все клиенты просто наглые и неадекватные.На протяжении многих лет выкупала товар, но с таким первый раз столкнулась.
Le'purshi
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, очень любим ходить всей семьей. Лучший сервис в москве)
Рафаэль
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Буду очень объективной.Отель сам хороший, чистый, ремонт хороший, повара и горничные. Минус три звезды управляющей этого отеля за организацию. Собственнику отеля надо задуматься, нужна ли ему такая управляющая.Во-первых бронировали по одной цене, повысили цену в одностороннем порядке, мотивируя, что будет входить банкет новогодней ночи, но потом мы ещё заплатили по 7 тыс.рублей отдельно за банкет. Не могли найти оплату за доп.место и вообще забыли, что было проплачено доп.место. Для того,чтобы наладить телевизор в номере надо было несколько дней просить, но все друг на друга перекладывали проблемы, управляющая просто даже по телефону разговаривать. Новогодняя ночь это вообще отдельная тема, та же управляющая ,которая очень занята всегда, была на новогоднем вечере, снимала все на свой телефон, но при этом просто стояла к нашему столу спиной, перегораживая все, что происходило, сделав замечание, конечно же была крайне недовольна.Новогодняя ночь была, как армянская свадьба, я ничего не имею против музыки других наций, но мы же пришли на новогоднюю ночь и присутствовали гости разных наций.И на последок, машину, которую мы заранее забронировали от отеля на утро выезжать в аэропорт просто не принхала, девушка сказала на ресепшене, что машина не завелась.Приезжали большой компанией , забыла нас ещё и хотели по разным столам на новый год рассудит, зачем, так и непонятно.
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасный сервис, 31.08.2022 от Леруа прислали горе-мастера.Итог испорчен шкаф за 80000 рублей, порваны обои, дважды был осмотр, где были выявлены многочисленные недостатки, один мастер отказался переделывать, так как много нарушений было допущено при первоначальной сборке, ещё один мастер произвёл осмотр и передал в сервис, что необходимы дополнительные запчасти, которые просто были не установлены и их даже не оставил первый горе-мастер, забрал с собой.Итог-пользоваться шкафом нельзя, недостатки не устранены, звоню в Сервис через день, но толку нет.Если готовы ,что после сборки Вам предстоит подача исков в суд, то пользуйтесь услугами данного Сервиса.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
30.08.22 года приобрела шкаф Леон за 80000 рублей, сборку заказала и оплатила, шкаф собрали 31 августа с многочисленными нарушениями, осмотр, подтверждающий недостатки был проведён дважды, но до настоящего времени недостатки не устранены, шкафом пользоваться нельзя, в любой момент может упасть. При сборке повреждены обои, шкаф ,сборщик,предоставленный Леруа(который направляет сборщиков из организации РУКИ) испортил, представитель Леруа только, неоднократно, обещают исправить недостатки, но ...Вынуждена обращаться в суд.Очень испорчено мнение об магазине.
Романова Стайл
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Июль 2021
Спасибо большое,что можно ощутить себя королевой на каждом празднике. Рекомендую всем девочкам-красавицам данный салон.На протяжении нескольких лет пользуемся услугами только этого салона,надеюсь наша любовь взаимна и на долгие годы😘