Наталья Лымарь.
5
Наталья Лымарь.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Просторно, быстро,
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Персонал приветливый, объясняют доходчиво, просторно и чисто, минус что нерусских много.
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Продукция отличная, тройка за то, что очень неудобное место оплаты, всё в куче некуда поставить покер чтобы сложить продукты.
Отдел ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно отремонтировали фасад, уже все сыпется.... Локация тоже,так себе, по выходу молодожён, можно увидеть алкашей прямо на большом бордюре....
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Охраняется как Кремль!!!!! Сотрудники вокзала, вежливые.... А вот сотрудники полиции привышают полномочия!!!!!!
Центральный рынок
Владикавказ · Рынок
Сохранить
Март 2026
Ну ничего особенного, ожидала большего, продукция свежая, нарекания нет. Минус что всё в кучу,
Автовокзал № 1 Владикавказ
Владикавказ · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2026
Здание старой постройки, нуждается в ремонте. На кассе обслуживания ,то же, довольно вежливо происходит общение , имеются два туалета . Туалет вверху посовремение,и по чище... Так же камера хранения, тристо рублей сутки!!! Очень дёшево...рядом с автовокзалом продают Осетинские Пирого. Вкусные!!!!! Так же можно зделать предзаказ.
412 военный госпиталь Министерства обороны РФ
Владикавказ · Госпиталь
Сохранить
Март 2026
Приезжала к Мужу , Работники госпиталя очень доброжелательные!!! Отзывчивые,,, приезжала не первый раз, начальство шло навстречу.... Врачам отдельное Спасибо!!!!
Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Охраняется как Кремль!!! Проход через рамку осуществляется, в рамках допустимого. На территории автовокзала, на посадочную площадку без билета не попасть!!! Даже провожатых не пускают...в самом автовокзале можно зарядить батарею телефона, за 50 рублей.минус что нет буфета,,, в киосках цены кусаются!!! И продукция не первой свежести!!!! Подача транспорта не высвечивается... Нужно прислушиваться.
Shizm
Екатеринбург · Одежда оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее швейное производство,одно, из всего Екатеринбурга которое отличается качеством продукции,Приветливые сотрудники,дружный коллектив,всегда на позитиве,большая часть женщин,а с женщинами несоскучишься.