Катрин
8
Катрин
1
подписчик
1
подписка
205,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто посещаю Хлебник в Московском и Фрунзенском районах, всё прекрасно. Но здесь была два раза и оба раза с неприятными приключениями. Первый раз была с дочкой и при нас компания из трех человек, явно под наркотиками, обокрала холодильный шкаф с готовой едой. Опасно было, ребенок испугался очень... Второй раз, пока я стояла в очереди, *** подошёл к малолетнему сыну и поцеловал его. Благо продавец увидела и сказала. Спасибо ей! Продавцы, отмечу, улыбчивые, вежливые. И в этот же день купили плюшки и 3 овсяные каши. Это была не привычная нам каша из Хлебника, а что-то очень жидкое и не вкусное. Расстроились. Думаю, учитывая местоположение, лучше заведению иметь охранника.
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хороший клинический комплекс. Были у многих врачей здесь и не разу не пожалели. Есть и травмпункт, и стационар. Как я понимаю, своя лаборатория. Многие анализы готовы за час. Рекомендую
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Полный восторг. Давно знаем ресторан сети "Бона Капоне", очень хороший. Но эта Бона теперь наш фаворит. Всё прекрасно: интерьер, растения, детская комната, няня и её мастер-классы, обслуживание на высоте, вкусно, уютно. Рекомендую от души! Хоть от нас очень далеко, но обязательно приедем ещё и не раз
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Самый лучший аквапарк города, конечно же. Есть всё и для малышей, и для взрослых. Рекомендую к пребыванию не менее 4 часов:))) Брали отдельную комнату для переодевания. Супер! Как раз нужно было покормить малыша, привезти макияж в порядок перед отъездом. Комфортно
Опера Траттория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Вкусно, порции большие, готовят быстро. Нас подвело такси и было всего 30 минут на ужин. Успели всё и довольные убежали на балет. Рекомендую! Лучше бронировать столик заранее
Пляж Кайт
Сектор 3 · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Красивый, большой пляж. Есть всё необходимое для отдыха. Купили на мини-рыночке полотенца за 20 дирхам каждое. Торгуйтесь! Много мест для комфортного отдыха, есть спортивное оборудование. Даже есть бесплатные столики под навесом у раздевалок. Лежаки неоправданно дорогие, если приехали на час-два. Примерно 150 дирхам за лежак+зонт+полотенце. Если отдыхаете там долго, то лучше с зонтиками, конечно. Мы приехали на два часа и было жалко. Купили полотенца за 40 дирхам (800 рублей) и наслаждались купанием. Вход в море хороший для деток. Волны спокойные. В целом впечатление положительное после пляжа в Дубай Марине, туда больше для пляжного отдыха не возвращались.
Пляж Ла Мер
Сектор 3 · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Были в 4-х эмиратах, на разных пляжах. La mer рекомендую. Для меня этот пляж лучший по нескольким причинам: пологий вход, достаточно места от буйков до берега для плавания, бухта = нет волн, достаточно спокойно. Минус большой, но временный: все заведения закрыты на реконструкцию. Открыты только раздевалки и душ. Туалет явно не обслуживается, хотя туда ходят... Купить воду можно на соседней улице, а через одну - много магазинов, кафе и ресторанов
Al Ustadı Special Kebab
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе замечательное, со своим духом, историей. Рекомендую! Порции большие и вкусные. Без алкоголя. Мясо для меня пересолено, но это замечание ко многим заведениям эмирата. Прилагаю фотографии интерьера
Thai Gate
Шарджа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
5 из 5. Очень рекомендую! Красиво, эстетически вкусно, комфортно! Цены адекватные! Кокос безумно вкусный! У ресторана есть диванчики на пляже
Правила деления
деревня Порошкино · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Пользуемся много лет. Спасибо вам! Надеюсь, далее мусор действительно применяется во благо!