K
konovalovaaaaan
K
6
konovalovaaaaan
0
подписчиков
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Уфа · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Фармацевт Очень грубая девушка, разговаривать с овершенно не умеет. На любой вопрос отвечает по хамски.Не советую эту аптеку никому( вологодская, 38)
Таксим
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень вкусные мясные блюда из говядины и баранины. Быстрое и хорошее обслуживание, уютная атмосфера.
М.Косметик
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2020
Очень приветливые продавцы, ненавязчивые ( но если нужна консультация- всегда придут на помощь). Ассортимент товаров нормальный, всё что нужно для дома здесь всегда есть
Cps-Ural
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2020
Очень хорошие специалисты. Ремонт ноутбука выполнили быстро и качественно. Все объяснили.
Сеть салонов оптики СТО очков
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2020
Хорошие и доброжелательные специалисты. Большой выбор оправ, на любой вкус и кошелек. Заказывала здесь очки и себе и дочке уже не раз.Единственный минус- долгое ожидание.
Малинка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Ассортимент продукции невелик, цены высокие. В магазине как то неуютно. У входа в магазин есть бар , где постоянно находятся подвыпившие люди .
Фудзияма
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2020
Роллы всегда очень вкусные! Цены умеренные. На самовывоз есть скидки ! Самое главное- сотрудники всегда выглядят очень опрятно и аккуратно одеты. Сотрудники на кассе всегда вежливы.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин , все необходимое всегда есть. Пустых полок здесь никогда не видела, товар разложен аккуратно. На кассах работают вежливые , приятные девушки.
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Все хорошо в этом магазине: и просторно и чисто , на полках порядок. Очередей у кассы почти не бывает.Звезду сняла за ценники. Все товары надо проверять на аппарате, считывающем штрих код- иначе купишь товар совсем не по той цене, которую видел на ценнике!!!🧐🧐🧐
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин в общем хороший. Продукты всегда свежие, на полках порядок.Продавцы доброжелательные.Есть только один большой минус- очень маленькая площадь.Здесь очень тесно; в час пик лучше не заходить.