Д
Дёня ....
Д
5
Дёня ....
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шаурма
Новодворский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Хорошая шаурма, много мяса, сырный лаваш, грибов не пожалели, соблюден идеальный баланс между всеми ингредиентами. Рекомендую. Из минусов: в меню не пишут вес шаурмы.
V Лаваше
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В шаурме размером L одна капуста, мяса практически нет, ещё и прогрета плохо, в середине оказалась наполовину холодная. Не рекомендую.
Авеню
агрогородок Жиличи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Неплохая атмосфера, вежливый и приятный персонал. Можно как просто выпить кофе, чай, так и полноценно пообедать.
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось 👍 Животные ухоженные, милые, ждут что ты их покормишь поэтому с удовольствием подходят к клетке. Всем рекомендую к посещению. 👍
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная пицца, приятный и внимательный персонал, советую к посещению, обязательно вернёмся 👍
Домашняя кухня
деревня Пеньковка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, очень вкусная еда, заказывали солянку, Драники и компот, порции огромные, но хозяин к счастью спрашивает полную порцию или половину. Есть туалет, раковина вымыть руки, на столе антисептик, салфетки , сухие, влажные, хозяин вежливый и приветливый. Советую к посещению, чтобы покушать в дороге великолепное заведение.
Амстердам
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли компанией при входе хостес не обращала на нас внимания пока мы сами к ней не обратились. Заказав еду нам четверым приносили еду по одному, сначала двум, через некоторое время одному и после четвертому. При заказе стейка не уточнили прожарку, а когда принесли с одной стороны была одна прожарка, с другой другая ,а с третьей стороны вообще слегка пригорел. В другом блюде свинина была абсолютно сухая. Когда уходили хостес даже не попрощалась хотя стояла за стойкой у входа. Из плюсов: вежливый официант и неплохая атмосфера. Резюмируя: Возвращаться желания нет, да и не за чем особо, ни за кухней , ни за обслуживанием.
Красный пищевик
Бобруйск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, хорошо разбирается в продукции, всегда готовы проконсультировать и посветовать. Продукция всегда свежая и вкусная.
ЧебурекМи
Бобруйск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные чебуреки, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Усадьба
агрогородок Красный Берег · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная выпечка, вежливые хозяева,удивительно низкие цены для такого качества. Крайне советую заглянуть если проезжаете мимо.