Анна Волкова
7
Анна Волкова
2
подписчика
0
подписок
231,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудница продала просроченный салат, уверив что срок годности в норме, только дома, изучив этикетку, стало ясно. Руководству просьба обратить внимание на тех, кого вы принимаете на работу.
Тартин
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Все достаточно вкусно, приветливый персонал. PS:было бы здорово, когда заказываешь половину или четверть пирога, чтобы это действительно была соответсвующая порция, тк часто они меньше заявленных😉
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла с собачкой, естественно на поводке и с намордником, тут же замечание, что «в аптеку нельзя», на каком основании? Ситуации бывают разные. Раз пришел человек и не было возможности оставить питомца на улице и тд-не надо ему тут же делать замечания, тем более в законах на сегодняшний день таких запретов нет!
ГСК Фестивальный
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Ноябрь 2025
Пропускная система, шлагбаум, автоматические ворота, асфальт, приветливые сотрудники.
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, вкусно, уютно, dog-friendly 🙂 Из минусов-постоянная смена персонала, и ребята-научитесь, пожалуйста, готовить моккачино, тк он вообще не так выглядит как вы мне на днях его приготовили😅
Beauty Studio Речной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была пару раз, один раз-на наращивании уголков ресниц и 2-й-на педикюре. Оба раза-непрофессиональное выполнение услуг. Педикюр-ногти подпилены криво, покрытие с пробелами, мастер работала без доп.освещения и даже не было разделителей для пальцев. Ресницы-уголки склеились после наращивания, пришлось придти на переделку к другому мастеру. Хорошо, что хотя бы предлагают переделать бесплатно у другого специалиста. Идти третий раз сюда-нет желания.
Utopia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон маленький, на втрой этаж ведет крайне крутая лестница, с которой я периодически почти падала, но в последний момент удавалось удержать равновесие, особенно «весело» спускаться после педикюра, если стопы еще и обработаны маслом/кремом, а на дворе жара и ты в сланцах 🙃 Также в салоне всегда очень холодно, из-за мощного кондиционера, где бы ты не находился, правда его всегда убавляют, если просишь. Касаемо обслуживания-к кому попадаешь, иногда покрытие держится месяц нормально, иногда через пару недель начинаются сколы почти на всех ногтях, качество самого маникюра/педикюра-тоже-по-разному: иногда отлично, иногда заусенцы, микро-порезы и соответственно боль на валиках и тд. При таком уровне цен-хотелось бы какую-то гибкую систему скидок или накопительных бонусов, этого тут нет. Админы-приветливые, чай и кофе-все, как везде.
Смарт Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководству клиники просьба обратить внимание на сотрудников ресепшена, есть ситуации, когда помощь требуется срочно и совать в нос клиенту договор в этот момент-не лучшая история. Договор можно подписать позже, клиент с больным животным не сбежит. При вашем уровне цен, качество обслуживания тоже должно быть на соответствующем уровне, Врачам и медперсоналу-большое спасибо, помощь оказана четко и оперативно.
ГКБ имени братьев Бахрушиных, травматологическое отделение
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Были в воскресенье в травмпункте, во всем огромном здании-пусто, ни охраны, ни регистратора на месте не было, огромная очередь и нервный врач, который на меня наорал при просьбе выдать дополнительное направление на регтген, тк было подозрение на перелом ребер и руки, но изначально он почему-то травму руки проигнорировал и дал только направление на рентген ребер. Я все понимаю, про возможную нехватку кадров, но это не дает никакого права грубить пациентам и гонять их с переломами по кабинетам. К слову, рентгенолог тоже крайне нервный и повышающий голос. Руководству, просьба обратить внимание.
Форма
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, сразу становится веселее на душе, больше напоминает коворкинг, нежели больницу