Darya
4
Darya
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Просто дешевая копирка пад тая Начнём с того что на входе нам никто ничего не сказал и ничего не спросил. Нам пришлось самим узнавать есть ли места? Куда сдать вещи? Можно ли сесть за свободный столик? Интерьер в целом мне не понравился, атмосфера неуютная и со входа сразу встречает вид на мусорку на кухне и гору мусора в ней. Но это не такой критичный минус, все же главная цель у меня была вкусно покушать, но этого, к сожалению, не случилось Сначала нам принесли лимонады. Брали огуречный, малина личи и манго маракуйя. По вкусу ничего необычного, а вот по температуре все лимонады были тёплые. Это на мой взгляд прям косяк Тай Кин Нудл. Ничего необычного, просто лапша с морепродуктами…И причем без «щедрого» количества этих самых морепродуктов, о котором заявляли на сайте 5/10 Ролл бэйби манго. В целом понравился 8/10 Ролл тай Кин. Понравился меньше чем бэйби манго и цена в 1190р совсем не оправдана 6/10 Моти фисташка-малина. Вообще не поняла че это было, моти очень твердый, сначала думала, что его принесли просто не до конца размороженный, но на вкус он был не холодный. В целом вкус то неплохой, но суть моти в его мягкой текстуре, а тут просто как какая-то большая конфета….Либо оно реально не размороженное, но зачем подавать гостям замороженный десерт??? Чтоб они его грызли?? 4/10 Итог такой. Еда в целом не ужасная, она просто неплохая, но не за такой конский ценник. И стоять очередь полчаса, а то и больше тут точно не стоит. Все мы знаем и видим откуда ноги растут и у кого «позаимствовали» концепцию. Уж лучше там отстоять очередь часик и вкусно покушать в уютном пространстве и с прекрасным обслуживанием
Маттиола
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место! Ощущение, что я была не в магазине, а в какой-то творческой мастерской. Все букеты такие красивые, необычные, аккуратная упаковка, цветы свежайшие и очень красивые. В первый раз увидела такие тюльпаны! Флорист очень приятная девушка, помогла выбрать букетик, упаковала от холода сверху и на стебли пакетик сделала, чтобы цветы не завяли, рассказала как ухаживать, нигде еще такого сервиса не видела
Мох
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Любимая студия ❤️ Прекрасные, отзывчивые администраторы. Невероятно красивые залы. Всех своих клиентов веду сюда. Единственное место в городе, которое подходит под стиль моих работ. И очень удобное расположение