V
8
V
0
подписчиков
0
подписок
271,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Горизонт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе и лучшие на районе круассаны!
Товары для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Часто заходим в этот магазин, есть качественные вещи из кухонной утвари, интересное постельное белье, нужная в быту мелочевка и всякие детские игрушки - формочки - самолетики - мелки и тд… очень удобно с учетом близости к детской площадке. Один раз за пять минут набрала пакет детских прибамбасов в подарок, и так удачно все «зашло» имениннице! Всегда радуюсь, когда на кассе стоит миловидная приятная женщина, но и другие сотрудники тоже вежливые и всегда могут подсказать!
1000 Мелочей
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазинчик, выручалочка! Есть интересные позиции, которые продаются только там, например, по части бытовой химии, ну а уж выбор детских товаров всегда шикарен))) конструкторы, например, маленькие и симпатичные, без которых мы не уходим оттуда))) Цены , бывает, высоковаты, но! мы очень любим там продавца Руслана - всегда вежливого, доброжелательного, великодушного, прекрасно знающего широкий ассортимент товаров в магазинчике и умеющего что-то всегда подобрать и посоветовать нужное и хорошее. Знает магазин, как свой собственный! Особенно любит детей, а мы ему за это очень благодарны! В общем, благодаря Руслану ходим в магазин как на праздник! Только что-то его давно не видно, но надеюсь, это временно ))))
Истерика вкуса
район Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень качественная пицца, готовят как себе, дорогие и хорошие ингредиенты. Ее не стыдно взять к гостям, есть большой выбор. По цене очень даже нормально за такое качество. Ну а совсем «пропали» мы из-за их чизкейка. Такое вы точно нигде не пробовали, за это им надо какую-нибудь звездочку на фасад наклеить , однозначно))) нежный, тающий, сливочный, вообще ничего общего с суровой труднопроглатываемой массой в кафе и ресторанах самого разного пошиба. Это надо попробовать и все!
Истерика вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обожаем это кафе! Очень вкусная пицца, всегда свежая, приличный состав, адекватные цены!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Всегда все нормально было в этом пункте выдачи, всегда попадаю на одного и того же молодого человека, спокойный, все четко, никакого никогда раздражения, спасибо ему за работу
Sweet Baby Swim
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Понравился бассейн, инструктор Людмила, с ребенком занимается хорошо, все визитом очень довольны! В бассейне есть душевая, запасные вещи для малышей, если забыл очки - могут продать или дать попользоваться
Азбука цвета
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2024
Прекрасная студия, давно уже туда ходим на рисование. Очень старательные преподаватели и администратор, очень клиентоориентированные. Рисунки просто чудо, какие-то необыкновенные получаются. Для нас это самая любимая студия
Герчаков центр Вокал и театр
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Апрель 2024
Нам очень повезло, что рядом открылась студия, где есть такие интересные занятия для детей! И взрослых! Зашли туда совершенно случайно, но нас сразу заангажировала Светлана, сразу очень теплая дружеская атмосфера почувствовалась в студии . Она рассказала про занятия, нам так понравилась ее «презентация», что теперь ходим на актерское мастерство, вокал и учимся играть на гитаре! Еще и друзей позвали, они тоже теперь ходят с нами)) Светлана и на взрослые занятия завлекла, про преподавателей подробно рассказала, все по полочкам разложила, так что мы на низком старте, чтобы и самим походить, как только ремонт закончится)))) очень нравятся педагоги по вокалу - Мария, но она ушла, к сожалению, Ольга Михайловна, Никита по гитаре, в общем, всем довольны. Хочется чуть больше места в студии в «прихожей», а то прям сесть некуда, когда все собираться начинают, диванчики маловаты, а в остальном все хорошо. Для деток стоит кулер, можно бутылки не таскать. Время занятий тоже удобное подобрано, в общем, замечательная студия
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2024
Отлично прошли диспансеризацию к школе, просто вау-скорость, закладывала на все 4 часа, а основную массу врачей прошли за 30 минут! Кровь взяли так, что ребенок смеялся))) какие-то сюрпризики за храбрость потом взять можно. В общем, спасибо врачам за то, что ребенок теперь не боится ходить в поликлинику!