tananiya1
6
tananiya1
0
подписчиков
2
подписки
338,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Вокруг Керамогранита
Санкт-Петербург · Алмазная резка
Сохранить
Июнь 2026
Нужна была 1 плитка определённого размера. Везде продают только упаковками. Куда девать остальное? Обратились к Алексею. Подобрал, подрезал быстро, профессионально, удобно. 👍
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Открылся "Хлебник" рядом с домом. Очень довольна, много акций, уютно, приветливо обслуживание
Минеральный источник Александровский
Сольцы · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2021
Солёный источник! Во времена первой мировой войны здесь был госпиталь для раненых. Удивительным образом заживление ран происходило очень быстро. Настоящая Живая вода.
Пятёрочка
Сольцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Солецкая "пятёрочка"! Радует, что в ней продают местную картошку, местный хлеб. Иногда спасает в покупке хозтоваров
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
Получала заказ. Удобное местоположение, несмотря на маленькое помещение внутри очень уютно, есть диван, примерочная. Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Услугами очень довольна.
Нотариус Володин А. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2020
Вежливо, быстро, профессионально, по человечески. Спасибо за работу!
Нотариус Королева С. В. и Рассошко Л. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2020
Хамят, ценник завышен, услуги оказывать не хотят. Муж уезжает на Север, зашли оформить доверенность на "всё" , если подойдёт очередь на квартиру. Отказали!!! Сказали, что Нам надо точно надо знать в какие организации ходить придётся! Пошли к другому (нотариус Володин) всё сделали в лучшем виде, на все случаи жизни за 1800.
Отдел по Василеостровскому району Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2019
Не дай Бог вам потерять паспорт. Такая хамлистая девушка сидит в кабинете по утере. Бумаги для написания заявления она выдавать не обязана, объяснять, где находится ближайший сбербанк, она тоже не обязана, несгибайку выдаёт - руки трясутся, - попробуй ошиблись. Приём происходит с 14 до 17. Я пришла в 15, в результате поиска по городу бумаги и сбербанка, + написание со страхом ошибки, я не успела сдать документы. В 17.15 на мою просьбу хотя бы проверить, всё ли правильно, она сказала, что следующий приём через день с 14 до 17. Зато теперь не ТП, а МВД, О, как!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2019
Удобное, большое пространство, много рабочих окон, есть туалеты и детская комната. Консультанты: как повезёт - попадаются очень грамотные и толковые, а бывают не очень, ну может в процессе обучения...