Чефанова Елизавета
8
Чефанова Елизавета
3
подписчика
7
подписок
262,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Светлая
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Пришла впервые в салон, опоздала на 20 минут. Тем не менее, мастер Александра прекрасно справилась с педикюром, даже время осталось. Пяточки очень нежные 😉
Pinki Nails
Одинцово · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делаю маникюр здесь уже второй раз, и это восторг: покрытие держится даже на моих тонких и «гибких» ногтях 2-3 недели стабильно. Раньше ходила в центре Москвы, рядом с работой, но за цену в 5-6к оно держалось даже хуже. Так что, рада, что нашла этот салон. Буду ещё приходить ❤️
Selfie Beauty Premium
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала педикюр у Ирины: понравилось качество, явный профессионализм. Пяточки гладкие, педикюр аккуратный, что для меня супер-важно, так это отсутствие боли. Всё было прекрасно, приду ещё.
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место! Тишина и покой, как раз то, что нужно было после городской суеты. Домики уютные, всё продумано до мелочей. Кормили хорошо, всё очень вкусно и по-домашнему, а при нас сменился еще и шеф-повар, и еда стала вообще идеальна. С собакой тоже никаких проблем не возникло, гуляли в ближайшем лесу, наслаждались природой. Обязательно приедем ещё, отдохнули душой и телом. Всем рекомендуем! P.S. если что, wi-fi в домиках нет, но мы жили на моём тинькофф, и интернет летал.
Кедр
деревня Зайцево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютное место, где неизменно отличное обслуживание и вкусные блюда. Периодически приезжаем сюда отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Можно сесть в беседке, и наслаждаться тишиной, едой и природой.
Чайка
Москва · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная клиника. 1. Крайне квалифицированные врачи (мне ещё ни разу не назначили ничего, что противоречило бы доказательной медицине) 2. Прекрасное отношение (всегда отзывчивы, помогут разобраться в проблеме, даже если спрашиваешь не в первый раз 🤣) 3. Полное отсутствие стигматизации. Стигматизации вида "ну знаете, в вашем возрасте таких проблем уже не должно быть". Есть только понимание и адекватная помощь. Относительно понимания у меня такая история: бывает, что во время лечения кариеса начинают течь слезы из-за стресса. И это происходит само, а я не могу их остановить 🙁. В другой частной клинике была реакция "Вам же не больно? Ну и перестаньте плакать тогда, вы меня отвлекаете". Здесь же перенесли визит на другое время, чтобы у меня было больше времени на моральную подготовку, а потом ещё прийти в себя...Ну и разумеется, никаких лишних манипуляций назначено не было. ❤️ Приду ещё.
Кофе&Пончик
Одинцово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шикарное место! Хожу только сюда. Персонал приятный, кофе и пончики вкусные. Хочется возвращаться ещё и ещё.
Местный
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютно, приветливый персонал, вкусная еда. Рекомендую.
Pro Nogti
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
К качеству нареканий никаких, но несколько раз попадала так, что маникюр делали от 2х часов.
Mango
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин неплохой. Был. Но если хотите, чтобы об вас вытерли ноги за ваши деньги, то очень рекомендую. 😉 Купила легинсы из искуственной кожи за 4000. Надела один раз на работу, запарилась в них до тошноты, так как они не дышат абсолютно. Решила вернуть. Прошло 8 дней со дня покупки. Вышла хамоватая тётя-директор, которая сказала, что она их не примет, так как они "из болота", которые она протирать не будет. На легинсах было пара капель после дождя. Я сказала, что могу протереть эти капли без проблем, на что та ответила, что не примет всё равно, так как они ношеные. Что разумеется, мягко говоря, не соответствует действительности. Чек и бирки были в пакете. В общем, если хочется острых ощущений, то вам туда, если хочется нормального сервиса, то обходите магазин за километр.