Александр Шашкин
4
Александр Шашкин
1
подписчик
1
подписка
69,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бриллидент
Чехов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день,начиталась много отзывов а вашей клинике и хороших и плохих.Одно могу сказать,были у Вас с ребенком (удаляли зубик),врач Нестеренко и его милая медсестричка,они подошли к ребенку с такой заботой и вниманием,что малыш не плакал и прошло все на отлично,хочу сказать огромное спасибо доктору Нестеренко и его помошнице за чуткое отношение к маленьким пациентам,низкий Вам поклон ребята,теперь мой внук Назар не боится когда надо лечить зубки.Еще раз огромное спсибо
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Очень безобразное обслуживание,продавцы считают себя богами,хамят такое впечатление,что мы за ради Христа просим у них за бесплатно.Если просим 350-400 гр вареной колбасы,то они говорят , отрезать не будем,берити пол батона и так совсей мясной продукцией.Если руководство не примет меры к обслуживающему персоналу,буду обращаться в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию,пусть и руководство и продавцов проверяют и ещё можно контрольную закупку.С уважением покупателя.
Ширак
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с 12 по 23 октября 2024г.Отдых прошел отлично, немного похолодало,но это не помешало насладиться красотой гор,пейзажном.купалис,загорали,ели,спали.Но отдельно хочу сказать о сотрудниках санатория"Ширак"Встречают с улыбкой,всегда милые и добрые люди.Администратор Роза -само совершенство,не было дня ,чтобы наша милая Роза не улыбнулась каждому отдыхающему,а какие девочки на кухни,всегда готовят с любовью -поэтому еда очень вкусная и всегда с позитивом.Когда уезжали нас отвезочень милый молодой человек-Альберт.Ребята никому не верьте,что ,что то не так,приезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь природой и хорошим общением с сотрудниками.Всем (уже ) моим дорогим сотрудникам санатория"Ширак" и низкий поклон за их внимания и заботу.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Руководству,обратить внимание:уже не первый раз ,цены на колбасные изделия и кулинарию -завышают.Цена на салат "мимоза - 61р.за100 гор,печатают 1410 за кг.и так же на колбасные изделия,покупаем сосиски,а оплачиваем,как за буженину.Обращалась к Вашим девушкам, чтобы перевесили,но реакции 0.