Вадим Е
5
Вадим Е
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ключ, ручей
Рассказовский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2026
Водичка супер! Стоянка стала грязнее. Не убирают. Но родник чистый, там не мусорят.
Камилла
деревня Врачово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это кафе-узбечка. Рекомендую. Всё вкусно. Плов хороший. Мой друг здесь объелся пироженными. Хорошее кафе.
Медовик
село Дубровки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Супер магазик! Хороший ассортимент продукции. Вкусная колбаса. Салаты, мясные блюда, всё свежее. Для трассы это большая редкость! Рекомендую. Очень приветливый персонал. Много чего к чаю.
Итиль
Сызранский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Классное место. Рекомендую. Огромная стоянка, в асфальте. Вкусное кафе. Красивые девушки администраторы. Душ хороший. Есть шиномонтаж. Очень безопасно.
Победа
Сергиевский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Оценка более менее. Раньше было лучше. По факту, высокие цены, неопрятно, за стойкой хамка делающая вид что она более менее. Порции маленькие. Поэтому и дорого. За полторы порции пельменей ( 15 стандартных штук, два блина со сгущёнкой, чай взяли 460 ₽.Качество среднее. Заехал перед закрытием, при мне обсуждали меня, и всячески давали понять чтобы я уже... УË...зжал.Короче приедешь, а они закрыты. Раньше было там лучше, и еда, и обслуживание.
У моста
деревня Гришанки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Водичка!! Хорошая вода! Кафе дороговато.
Махалино
село Махалино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Вода!!! Водичка!!! Супер! Очень красивое место. Положительная энергия. Кафе на четверочку. Меню не меняется уже несколько лет. Жирновато. Есть баня.
Деревня Шик
деревня Стрелецкая · Столовая
Сохранить
Март 2025
Ну здесь так. Огромная стоянка для дальнобойщиков. Как-то уютно там. Хороший авто магазин, приятные цены, ассортимент товаров. Достаточно хорошая столовая., без неприятного запаха. Есть источник чистой воды. А вот в туалете пахнет постоянно плохо.
Байкал Сервис
Омск · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2025
Байкал молодцы!
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Начну с плюсов. Работает давно. Большая стоянка. Знаешь что в любое время места будут. Хороший магазин. Лучшая парихмахерская на трассе. В общем хорошая энергетика. Минус один. Плохое каффе. Старая выдача., отсутствие линии. Невкусно. Долго ждать еду. НЕВКуСнО!!!!!