Анатолий В.
2
Анатолий В.
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авантаж
Калуга · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Сдали машину по гарантии 23.01. В результате визуального осмотра сделали заключение что стучит форсунка. 28.01 результат нулевой, никак не могут найти причину. Обещают перезвонить через 15 минут, проходит 1 час - обратной связи нет. А ведь машина прошла всего 1000 км. Мастер Алексей красиво все расписывает, но работы не видно.